Nomi, tempi, gare e classifiche dei maratoneti italiani a cura di Correre. Il mensile dedicato al mondo della corsa e a tutto ciò che lo riguarda. Notizie, dati e curiosità. Correre è in edicola o può essere acquistato attraverso abbonamento

Maximaratona

Cerca un atleta

Cerca una gara


CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 12' 16" PERTILE RUGGERO (1974)
2. 02h 14' 59" BONA FRANCESCO (1983)
3. 02h 15' 32" CUNEAZ RENÉ (1988)
4. 02h 15' 39" FANIEL EYOB GHEBREHIWET (1992)
5. 02h 16' 29" BUCCILLI CARMINE (1982)
6. 02h 18' 09" COMINOTTO MANUEL (1976)
7. 02h 18' 20" DEMATTEIS MARTIN (1986)
8. 02h 18' 32" NASEF AHMED (1975)
9. 02h 18' 38" GUALDI GIOVANNI (1979)
10. 02h 18' 50" BRANCATO ALESSANDRO (1988)
11. 02h 18' 57" LA ROSA STEFANO (1985)
12. 02h 21' 17" CRIPPA NEKAGENET (1994)
13. 02h 21' 20" SANTORO DARIO (1990)
14. 02h 22' 42" RICATTI DOMENICO (1979)
15. 02h 23' 18" PLONER MARKUS (1980)
16. 02h 23' 25" GIACOBAZZI ALESSANDRO (1996)
17. 02h 23' 42" NSHIMIRIMANA JOACHIM (1973)
18. 02h 23' 47" PRONZATI CORRADO (1981)
19. 02h 23' 59" EL FATHAOUI YASSINE (1982)
20. 02h 24' 16" CLAUT ALESSANDRO (1978)
21. 02h 24' 40" MEI MASSIMO (1983)
22. 02h 24' 41" GARGAMELLI ANDREA (1989)
23. 02h 25' 32" VACCINA TOMMASO (1980)
24. 02h 25' 36" STRAPPATO MASSIMILIANO (1991)
25. 02h 25' 46" MOSCA ALBERTO (1978)
26. 02h 26' 05" VENTUROLI NICOLA (1986)
27. 02h 26' 22" PASSERI RICCARDO (1989)
28. 02h 26' 25" STINGONE MICHELE (1991)
29. 02h 26' 44" DE FRANCESCO LUCA (1982)
30. 02h 26' 53" LEONARDI MASSIMO (1973)
31. 02h 26' 53" MOLTENI GIUSEPPE (1982)
32. 02h 27' 07" PRANNO ANDREA (1990)
33. 02h 27' 14" ARAGNO ANDREA (1992)
34. 02h 27' 32" NATALI PAOLO (1980)
35. 02h 27' 38" MERENDA MICHELE (1981)
36. 02h 27' 41" BOUDALIA SAID (1968)
37. 02h 27' 42" DEMATTEIS BERNARD (1986)
38. 02h 27' 54" PRADETTO FABRIZIO (1982)
39. 02h 28' 11" SANTI ANTONIO (1973)
40. 02h 28' 28" PERLO LORENZO (1979)
41. 02h 28' 34" GALLIANO DANIELE (1989)
42. 02h 28' 39" VALENTI IVAN (1994)
43. 02h 28' 42" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
44. 02h 28' 45" SOLAVAGGIONE MANUEL (1989)
45. 02h 28' 56" MANFREDINI TOMMASO (1980)
46. 02h 29' 01" ROGNONI DARIO (1974)
47. 02h 29' 11" MAIR GüNTHER (1974)
48. 02h 29' 27" LIBERATORE DOMENICO (1982)
49. 02h 29' 36" ACHMüLLER HERMANN (1971)
50. 02h 29' 36" ANGELUCCI ENRICO (1978)
51. 02h 29' 51" MILANI MASSIMILIANO ANDREA (1972)
52. 02h 29' 54" BRIGO MASSIMILIANO (1979)
53. 02h 30' 11" AZIMONTI MARCO (N.C.)
54. 02h 30' 13" CHIOMINTO FABRIZIO (1971)
55. 02h 30' 16" CALCATERRA GIORGIO (1972)
56. 02h 30' 24" CAGLIANI FEDERICO (1975)
57. 02h 30' 24" BORGHESI GIANLUCA (1978)
58. 02h 30' 33" CHERAZ DAVIDE (1992)
59. 02h 31' 18" TASSAROTTI LUCA (1987)
60. 02h 31' 23" PIACENTINI EMANUELE (1967)
61. 02h 31' 24" DE ANGELI FABIO (1988)
62. 02h 31' 28" TRIVELLONI SILVIO (1973)
63. 02h 31' 51" NEGRELLO MANUEL (1983)
64. 02h 31' 57" CASOLIN MICHAEL (1987)
65. 02h 32' 18" CANAGLIA MIRKO (1979)
66. 02h 32' 24" FIORILLO MASSIMILIANO (1977)
67. 02h 32' 31" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
68. 02h 32' 34" CAPPONI THOMAS (1982)
69. 02h 32' 39" GRAVANTE ANTONIO (1976)
70. 02h 32' 41" DI GREGORIO ROBERTO (1974)
71. 02h 32' 41" BERTOLETTI MICHELE (1986)
72. 02h 32' 51" MAZZARINI EMILIANO (1976)
73. 02h 33' 03" LORENZO GIULIO (1976)
74. 02h 33' 15" RADOANI JURI (1975)
75. 02h 33' 34" DALESSANDRO ALESSIO (1988)
76. 02h 33' 38" MASSARENTI PAOLO (1967)
77. 02h 33' 39" GAMBINO SALVATORE (1980)
78. 02h 33' 39" LANDI ANTONELLO (1975)
79. 02h 33' 49" BEDIN MICHELE (1972)
80. 02h 33' 57" DEL PRIORE GIUSEPPE (1979)
81. 02h 34' 10" ZUGNONI GRAZIANO (1974)
82. 02h 34' 19" LA BANCA DOMENICO (1984)
83. 02h 34' 22" SERI DAVIDE (1975)
84. 02h 34' 28" MILANI ALESSIO (1982)
85. 02h 34' 31" CATALANO GIANLUCA (1985)
86. 02h 34' 33" CAMPANA BINAGHI GIORGIO (1968)
87. 02h 34' 48" BELOTTI ANTONIO (1975)
88. 02h 34' 51" VELATTA STEFANO (1975)
89. 02h 35' 09" MOLTENI MANUEL (1987)
90. 02h 35' 11" SALVADOR CHRISTIAN (1972)
91. 02h 35' 18" TORNATI FRANCESCO (1976)
92. 02h 35' 52" ZILVETTI PAOLO (1973)
93. 02h 35' 59" PETTINELLI MIRCO (1985)
94. 02h 36' 00" LO PICCOLO FILIPPO (1979)
95. 02h 36' 00" VIRGIS GIULIANO (1979)
96. 02h 36' 01" VIGL ROLAND (1981)
97. 02h 36' 06" PICCHI JURI (1975)
98. 02h 36' 08" DE CARO FRANCESCO (1982)
99. 02h 36' 12" ROMANO MARCO (1976)
100. 02h 36' 13" CALZAVARA LEONARDO (1974)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 29' 44" STRANEO VALERIA (1976)
2. 02h 30' 14" BERTONE CATHERINE (1972)
3. 02h 30' 50" MARAOUI FATMA (1977)
4. 02h 30' 57" QUAGLIA EMMA (1980)
5. 02h 35' 37" EPIS GIOVANNA (1988)
6. 02h 36' 32" SOUFYANE LAILA (1983)
7. 02h 37' 04" IOZZIA IVANA (1973)
8. 02h 37' 04" DAL RI FEDERICA (1980)
9. 02h 39' 15" GALIMBERTI SARA (1991)
10. 02h 41' 39" TONIOLO DEBORAH (1977)
11. 02h 43' 09" FACCIANI MARTINA (1985)
12. 02h 43' 51" MONTRONE TERESA (1988)
13. 02h 44' 57" BIAGETTI LAURA (1990)
14. 02h 45' 50" IACHEMET FRANCESCA (1974)
15. 02h 46' 04" SPAGNOLI ANNA (1972)
16. 02h 47' 10" MORANO GIORGIA (1989)
17. 02h 47' 39" SALVATORI PAOLA (1972)
18. 02h 47' 49" ALBERTI ANNA (1987)
19. 02h 47' 54" CUNICO MAURIZIA (1978)
20. 02h 48' 09" CAVALLINI DENISE (1979)
21. 02h 49' 37" GELSOMINO CLAUDIA (1969)
22. 02h 49' 45" GIUDICI GLORIA RITA (1987)
23. 02h 50' 30" TAMBURI SILVIA (1981)
24. 02h 51' 19" FERRU ROBERTA (1968)
25. 02h 51' 56" BAZZONI ELEONORA (1987)
26. 02h 52' 53" VENTRELLA PAOLA (1972)
27. 02h 52' 58" EL KANNOUSSI MINA (1991)
28. 02h 52' 59" FACCIANI VALENTINA (1985)
29. 02h 53' 17" AICARDI ILARIA (1980)
30. 02h 53' 25" MORONI FEDERICA (1972)
31. 02h 53' 25" GIARDINO LARA (1981)
32. 02h 54' 03" CORAPI LAVINIA (1990)
33. 02h 54' 05" RICCI LAURA (1979)
34. 02h 54' 17" MOSCONI LAURA (1976)
35. 02h 55' 00" ZILIO ANNA (1986)
36. 02h 55' 06" WEISSTEINER DORIS (1977)
37. 02h 55' 20" SANTAMARIA MARTA (1970)
38. 02h 56' 11" FABBRI LEANNA (1982)
39. 02h 57' 34" DI TILLO PAOLA (1977)
40. 02h 57' 35" CARDUCCI SARA (1982)
41. 02h 57' 55" TIRELLI CECILIA (1980)
42. 02h 57' 59" MENESTRINA SIMONETTA (1968)
43. 02h 58' 10" BERGAGLIO ILARIA (1981)
44. 02h 58' 16" RIGODANZA GIULIA (1988)
45. 02h 58' 21" DESIDERIO FABIOLA (1970)
46. 02h 58' 49" BANI BARBARA (1986)
47. 02h 58' 54" MARIETTA CLAUDIA (1979)
48. 02h 59' 00" TAPPATÀ DENISE (1980)
49. 02h 59' 11" GOTTI LAURA (1991)
50. 02h 59' 26" BACCANELLI MONICA (1975)
51. 02h 59' 48" CARDARELLI FABIOLA (1973)
52. 03h 00' 34" COZZI ALESSANDRA (1972)
53. 03h 01' 08" POESINI FEDERICA (1976)
54. 03h 01' 19" SANTINI CONCETTA (1981)
55. 03h 01' 32" MAZZA CARLA (1970)
56. 03h 02' 19" SCHIO FEDERICA (1981)
57. 03h 02' 32" D'ABUNDO GIOVANNA (1981)
58. 03h 02' 41" LANTHALER INGRID (1986)
59. 03h 03' 50" SILVANI ELEHANNA (1973)
60. 03h 04' 03" D'ANDREA MANUELA (1969)
61. 03h 04' 03" PILLA MONICA (1972)
62. 03h 04' 17" CASCIOTTI MARIA (1985)
63. 03h 04' 29" MORANO SALADO PALOMA (1979)
64. 03h 04' 52" MARCOLINI MANUELA (1982)
65. 03h 05' 26" DE ROSE ROSSELLA (1981)
66. 03h 05' 36" TALEVI VALENTINA (1992)
67. 03h 05' 51" DA FORNO DANIELA (1968)
68. 03h 06' 07" PIEVANI SIMONA (1972)
69. 03h 06' 11" KLAMMER BIRGIT (1971)
70. 03h 06' 14" TALLARICO LOREDANA (1973)
71. 03h 06' 15" MAZZUCCO LAURA (1968)
72. 03h 06' 23" MADELLA GIULIA (1979)
73. 03h 06' 37" DE ANGELIS KATIA (1970)
74. 03h 06' 43" DORE BARBARA (1978)
75. 03h 06' 47" MICARELLI SERENA (1981)
76. 03h 07' 01" ROMANELLI DANIELA (1973)
77. 03h 07' 09" BATTACCHI FRANCESCA (1974)
78. 03h 07' 12" SESTAN VALENTINA (1975)
79. 03h 07' 16" DONATO PATRIZIA (1971)
80. 03h 07' 16" CASETTA ROMINA (1982)
81. 03h 07' 37" BALDAUF GERLINDE (1974)
82. 03h 07' 42" URH MICHELA (1974)
83. 03h 07' 52" ALTEA ANTONELLA (1976)
84. 03h 07' 56" CRIVELLI LARA (1984)
85. 03h 08' 00" SATINI STEFANIA (1969)
86. 03h 08' 11" GIZZI NOEMY (1975)
87. 03h 08' 12" TADE NADIA (1986)
88. 03h 08' 17" NESTA TIZIANA (1968)
89. 03h 08' 18" RIZZATO SIMONA (1973)
90. 03h 08' 20" SCORZATO TIZIANA (1971)
91. 03h 08' 22" SMIROLDO FRANCESCA (1970)
92. 03h 08' 23" CERETTO SONIA (1975)
93. 03h 08' 28" POJANI LINDA (1984)
94. 03h 08' 32" OTTELLI BARBARA (1970)
95. 03h 08' 33" PRETTO PAOLA (1987)
96. 03h 08' 34" TURRINI ELEONORA CHIARA (1984)
97. 03h 08' 46" DANZI NUNZIA (1986)
98. 03h 08' 52" MENICONI MARIA LUISA (1968)
99. 03h 08' 53" BORZANI LISA (1979)
100. 03h 09' 05" OTTAVIANI MARZIA (1966)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 11' 10" MEUCCI DANIELE (1985)
2. 02h 11' 11" LA ROSA STEFANO (1985)
3. 02h 12' 17" CHATBI JAMEL (1984)
4. 02h 14' 23" PERTILE RUGGERO (1974)
5. 02h 15' 28" RICATTI DOMENICO (1979)
6. 02h 15' 48" CUNEAZ RENÉ (1988)
7. 02h 16' 15" GUALDI GIOVANNI (1979)
8. 02h 16' 45" BUCCILLI CARMINE (1982)
9. 02h 16' 57" PELLECCHIA LIBERATO (1982)
10. 02h 17' 12" LALLI ANDREA (1987)
11. 02h 17' 24" GRANO GIOVANNI (1990)
12. 02h 17' 34" NASEF AHMED (1975)
13. 02h 18' 44" GOFFI DANILO (1972)
14. 02h 19' 01" BONA FRANCESCO (1983)
15. 02h 20' 05" NATALI PAOLO (1980)
16. 02h 20' 51" BOUDALIA SAID (1968)
17. 02h 22' 08" LEONARDI MASSIMO (1973)
18. 02h 22' 08" RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO (1978)
19. 02h 23' 23" ROGNONI DARIO (1974)
20. 02h 23' 35" BRANCATO ALESSANDRO (1988)
21. 02h 24' 23" BERNARDI FABIO (1973)
22. 02h 24' 25" SANTORO DARIO (1990)
23. 02h 24' 25" VENTUROLI NICOLA (1986)
24. 02h 24' 39" MURA GIUSEPPE (1988)
25. 02h 24' 49" VACCINA TOMMASO (1980)
26. 02h 25' 29" STRAPPATO MASSIMILIANO (1991)
27. 02h 25' 36" MOSCA ALBERTO (1978)
28. 02h 25' 44" BRIGO MASSIMILIANO (1979)
29. 02h 26' 04" CAIMMI DANIELE (1972)
30. 02h 26' 51" RUNGGER HANNES (1982)
31. 02h 26' 51" MILELLA FRANCESCO (1981)
32. 02h 26' 52" ABDELKADER OUALID (N.C.)
33. 02h 27' 24" PLONER MARKUS (1980)
34. 02h 27' 26" SANTI ANTONIO (1973)
35. 02h 27' 32" GALLIANO DANIELE (1989)
36. 02h 27' 37" SLIMANI KADDOUR (1979)
37. 02h 27' 57" ARAGNO ANDREA (1992)
38. 02h 28' 02" CALZAVARA LEONARDO (1974)
39. 02h 28' 03" PESSINA SIMONE (1985)
40. 02h 28' 06" DI CECCO ALBERICO (1974)
41. 02h 28' 07" FRASSETTI ENNIO (1977)
42. 02h 28' 22" CLAUT ALESSANDRO (1978)
43. 02h 28' 33" MAGAGNOLI RUDY (1977)
44. 02h 28' 39" BORGHESI GIANLUCA (1978)
45. 02h 28' 59" BRUNNER GEORG (1976)
46. 02h 29' 01" CALCATERRA GIORGIO (1972)
47. 02h 29' 10" DE FRANCESCO LUCA (1982)
48. 02h 29' 11" PUCCIO VINCENZO (1974)
49. 02h 30' 13" ACHMüLLER HERMANN (1971)
50. 02h 30' 37" ROMANO MARCO (1976)
51. 02h 30' 41" MANFREDINI TOMMASO (1980)
52. 02h 30' 50" SARDELLA VITO (1974)
53. 02h 31' 16" FERRARI MARCO (1975)
54. 02h 31' 18" CHIOMINTO FABRIZIO (1971)
55. 02h 31' 21" TOSI RENATO (1976)
56. 02h 31' 33" CAGLIANI FEDERICO (1975)
57. 02h 32' 07" ANGELUCCI ENRICO (1978)
58. 02h 32' 12" GAMBINO SALVATORE (1980)
59. 02h 32' 35" TANZI CLAUDIO (1978)
60. 02h 32' 44" STELLA GIOVANNI (1967)
61. 02h 32' 54" RITY MOHAMED (N.C.)
62. 02h 32' 56" MUCERINO GIUSEPPE (1984)
63. 02h 32' 57" BEDIN MICHELE (1972)
64. 02h 32' 59" BASSANO FRANCESCO (1972)
65. 02h 33' 10" PETREI ANTONELLO (1972)
66. 02h 33' 12" VIRGIS GIULIANO (1979)
67. 02h 33' 39" ABATE GABRIELE (1979)
68. 02h 33' 47" CARUSO DANIELE (1985)
69. 02h 33' 58" MINICI GIUSEPPE (1978)
70. 02h 34' 02" CICONTE SALVATORE (1976)
71. 02h 34' 03" GIARDIELLO SAVERIO (1981)
72. 02h 34' 08" MOLINERI LUCA (1977)
73. 02h 34' 23" LORENZO GIULIO (1976)
74. 02h 34' 25" LIBERATORE DOMENICO (1982)
75. 02h 34' 26" FIORILLO MASSIMILIANO (1977)
76. 02h 34' 28" MAIOCCHI MATTEO (1979)
77. 02h 34' 32" D'ATANASIO FABIO (1970)
78. 02h 34' 41" FAGNANI FRANCESCO (1987)
79. 02h 34' 43" BRESSAN GIANNI (1971)
80. 02h 34' 44" MASSARENTI PAOLO (1967)
81. 02h 34' 44" BOFFO MARCO (1975)
82. 02h 34' 54" PIACENTINI EMANUELE (1967)
83. 02h 34' 54" BOUDOUMA YAHYA (1969)
84. 02h 34' 57" LAI LUIGI (1977)
85. 02h 35' 00" RAITI ALESSANDRO (1983)
86. 02h 35' 07" LISTORTI LUIGI (1981)
87. 02h 35' 10" GENERALI ELIA (1985)
88. 02h 35' 11" MORASCHETTI STEFANO (1984)
89. 02h 35' 11" BUCCI MICHELE (1987)
90. 02h 35' 18" CANAGLIA MIRKO (1979)
91. 02h 35' 30" MASSIMINO LUCA (1982)
92. 02h 35' 30" DE TOGNI MARCO (1986)
93. 02h 35' 37" VITALI PAOLO (1973)
94. 02h 35' 43" SALVADOR CHRISTIAN (1972)
95. 02h 35' 48" STARA GIUSEPPE (1975)
96. 02h 35' 50" AGOSTINETTO CARLO (1980)
97. 02h 35' 52" MILANI ALESSIO (1982)
98. 02h 35' 54" COLGAN DAVID (1981)
99. 02h 36' 04" AGETHLE MATTHIAS (1977)
100. 02h 36' 07" CAFAGNA DIEGO (1975)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 29' 10" INCERTI ANNA (1980)
2. 02h 30' 47" MARAOUI FATMA (1977)
3. 02h 31' 28" TONIOLO DEBORAH (1977)
4. 02h 32' 26" SOUFYANE LAILA (1983)
5. 02h 32' 34" WEISSTEINER SILVIA (1979)
6. 02h 34' 54" BERTONE CATHERINE (1972)
7. 02h 35' 33" PATELLI ELIANA (1978)
8. 02h 36' 00" QUAGLIA EMMA (1980)
9. 02h 39' 28" EPIS GIOVANNA (1988)
10. 02h 39' 29" GIORDANO LAURA (1977)
11. 02h 39' 54" HANSPETER KATHRIN (1982)
12. 02h 42' 21" SPAGNOLI ANNA (1972)
13. 02h 43' 41" SANTINI SIMONA (1980)
14. 02h 44' 51" PINNA CLAUDIA (1977)
15. 02h 45' 48" FACCIANI MARTINA (1985)
16. 02h 45' 59" DARDINI CLAUDIA (1969)
17. 02h 46' 16" GELSOMINO CLAUDIA (1969)
18. 02h 48' 01" MENONNA VALENTINA (1982)
19. 02h 48' 35" SALVATORI PAOLA (1972)
20. 02h 48' 50" FERRU ROBERTA (1968)
21. 02h 49' 46" DAL MAS PAOLA (1975)
22. 02h 50' 08" IACHEMET FRANCESCA (1974)
23. 02h 50' 09" BERNARDI MARTA (1989)
24. 02h 50' 28" CACCIALANZA ELGA (1974)
25. 02h 50' 47" LUNA SILVIA (1978)
26. 02h 51' 27" CUNICO MAURIZIA (1978)
27. 02h 52' 08" MOSCONI LAURA (1976)
28. 02h 52' 28" TAMBURI SILVIA (1981)
29. 02h 52' 47" MANCA MANUELA (1981)
30. 02h 53' 10" PROIETTI FEDERICA (1987)
31. 02h 53' 28" GIUDICI GLORIA RITA (1987)
32. 02h 54' 13" AICARDI ILARIA (1980)
33. 02h 54' 21" SANTAMARIA MARTA (1970)
34. 02h 54' 49" BERGAMO MIRELLA (1969)
35. 02h 55' 08" MENESTRINA SIMONETTA (1968)
36. 02h 55' 15" KONSTANTOS ELENA (1976)
37. 02h 55' 29" FIGINI KATIA CHIARA (1975)
38. 02h 55' 51" CREMONESE SARA (1983)
39. 02h 55' 59" ZILIO ANNA (1986)
40. 02h 56' 03" CARDUCCI SARA (1982)
41. 02h 56' 35" ROSSI CHIARA (1988)
42. 02h 56' 47" BARACETTI SIMONA (1971)
43. 02h 56' 50" CARLINI ALESSANDRA (1986)
44. 02h 57' 03" BANCHETTI LORENZA (1973)
45. 02h 57' 03" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
46. 02h 57' 04" GIARDINO LARA (1981)
47. 02h 57' 22" ZACCAGNI ILARIA (1980)
48. 02h 57' 29" MEZZELANI ELISA (1986)
49. 02h 57' 32" MIGLIOLI MARTA (1983)
50. 02h 57' 48" ALBERTI ANNA (1987)
51. 02h 57' 53" TIRELLI CECILIA (1980)
52. 02h 58' 17" FACCIANI VALENTINA (1985)
53. 02h 58' 52" BACCANELLI MONICA (1975)
54. 02h 59' 03" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
55. 02h 59' 07" CARLIN MONICA (1971)
56. 02h 59' 09" MORONI FEDERICA (1972)
57. 02h 59' 17" PALAZZINI BARBARA (1971)
58. 02h 59' 37" MAZZEI EMANUELA (1977)
59. 02h 59' 52" DISCONZI STEFANIA (1973)
60. 02h 59' 59" MANCINI MARCELLA (1971)
61. 03h 00' 20" DESIDERIO FABIOLA (1970)
62. 03h 00' 27" GIARDA LORETTA (1973)
63. 03h 00' 37" POESINI FEDERICA (1976)
64. 03h 00' 42" ARCURI ALESSANDRA (1975)
65. 03h 00' 47" D'AURIA ROMINA (1971)
66. 03h 01' 08" WEISSTEINER DORIS (1977)
67. 03h 01' 23" TONETTI EMANUELA SCILLA (1975)
68. 03h 01' 33" GURINI ILARIA (1974)
69. 03h 01' 44" KLAMMER BIRGIT (1971)
70. 03h 01' 50" SCHILLANI GIULIA (1979)
71. 03h 01' 52" BERGAGLIO ILARIA (1981)
72. 03h 02' 04" CERETTO SONIA (1975)
73. 03h 02' 07" LEONARDI ARIANNA (1980)
74. 03h 03' 10" DI TILLO PAOLA (1977)
75. 03h 03' 12" MARIETTA CLAUDIA (1979)
76. 03h 03' 47" SCORZATO TIZIANA (1971)
77. 03h 03' 49" DE SANCTIS FRANCESCA (1982)
78. 03h 03' 58" CHIOLO GIUSEPPINA (1982)
79. 03h 04' 04" SILVANI ELEHANNA (1973)
80. 03h 04' 09" ALMONTI MORENA (1972)
81. 03h 04' 12" BORZANI LISA (1979)
82. 03h 04' 17" CARRARA ENRICA (1967)
83. 03h 04' 29" MUSTAT LARA (1977)
84. 03h 04' 30" OTTAVIANI MARZIA (1966)
85. 03h 04' 56" NERI ELENA (1975)
86. 03h 05' 03" SESTAN VALENTINA (1975)
87. 03h 05' 18" CORRA' ELISA (1981)
88. 03h 05' 23" FRATINI GENNY (1982)
89. 03h 05' 29" PETREI VIRGINIA (1977)
90. 03h 06' 18" TAPPATÀ DENISE (1980)
91. 03h 06' 26" CAPOBELLI FRANCESCA (1970)
92. 03h 06' 26" DA FORNO DANIELA (1968)
93. 03h 06' 29" OPRANDI MICHELA (1976)
94. 03h 06' 46" SANTINI CONCETTA (1981)
95. 03h 06' 58" GAMBARELLI GIORGIA (1976)
96. 03h 07' 13" SCHIO FEDERICA (1981)
97. 03h 07' 17" MAJER DANIELA (1975)
98. 03h 07' 24" PIEVANI SIMONA (1972)
99. 03h 07' 50" PAGAN EMANUELA (1976)
100. 03h 07' 52" CARAFFA BRAGA SILVIA LORENZA (1976)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 11' 08" MEUCCI DANIELE (1985)
2. 02h 12' 48" LALLI ANDREA (1987)
3. 02h 14' 18" PERTILE RUGGERO (1974)
4. 02h 15' 06" RICATTI DOMENICO (1979)
5. 02h 16' 45" BUCCILLI CARMINE (1982)
6. 02h 17' 20" GOFFI DANILO (1972)
7. 02h 17' 29" GARGAMELLI ANDREA (1989)
8. 02h 17' 44" GRANO GIOVANNI (1990)
9. 02h 17' 46" NASEF AHMED (1975)
10. 02h 18' 40" GUALDI GIOVANNI (1979)
11. 02h 20' 03" CUNEAZ RENÉ (1988)
12. 02h 20' 38" LEONARDI MASSIMO (1973)
13. 02h 20' 47" NSHIMIRIMANA JOACHIM (1973)
14. 02h 20' 55" NATALI PAOLO (1980)
15. 02h 20' 57" DI MARIO IVAN (1977)
16. 02h 21' 32" PALAMINI MICHELE (1991)
17. 02h 22' 02" BRANCATO ALESSANDRO (1988)
18. 02h 22' 23" VACCINA TOMMASO (1980)
19. 02h 22' 25" SANTORO DARIO (1990)
20. 02h 23' 13" BERNARDI FABIO (1973)
21. 02h 24' 48" ROGNONI DARIO (1974)
22. 02h 25' 08" DI CECCO ALBERICO (1974)
23. 02h 25' 13" VENTUROLI NICOLA (1986)
24. 02h 25' 14" STUFFER ALEXANDER (1974)
25. 02h 25' 38" BUSI ROBERTO (1976)
26. 02h 25' 46" ACHMüLLER HERMANN (1971)
27. 02h 25' 49" BORGHESI GIANLUCA (1978)
28. 02h 26' 42" MELLA FABIO (1979)
29. 02h 27' 20" MILELLA FRANCESCO (1981)
30. 02h 27' 35" CURZI DENIS (1975)
31. 02h 27' 43" MASSIMINO LUCA (1982)
32. 02h 27' 54" DOZZI MARCO (N.C.)
33. 02h 28' 07" PARISI LUCA (1990)
34. 02h 28' 08" SOPRANO GIUSEPPE (1988)
35. 02h 28' 23" BOUDALIA SAID (1968)
36. 02h 28' 33" SPADA NICOLA (1985)
37. 02h 28' 41" ABDELKADER OUALID (N.C.)
38. 02h 28' 49" MOSCA ALBERTO (1978)
39. 02h 29' 19" LO PICCOLO FILIPPO (1979)
40. 02h 29' 27" CALCATERRA GIORGIO (1972)
41. 02h 29' 40" MAIR GüNTHER (1974)
42. 02h 30' 03" CLAUT ALESSANDRO (1978)
43. 02h 30' 46" PESSINA SIMONE (1985)
44. 02h 30' 52" BIANCO FRANCESCO (1977)
45. 02h 30' 58" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
46. 02h 31' 20" MINICI GIUSEPPE (1978)
47. 02h 31' 26" SACCHET LUCIO (1981)
48. 02h 31' 40" TANTARDINI VASCO (1974)
49. 02h 31' 54" PANOZZO PIERO (1973)
50. 02h 32' 06" GUASTAMACCHIA RODOLFO (1986)
51. 02h 32' 08" PETREI ANTONELLO (1972)
52. 02h 32' 09" TANCA VINCENZO (1976)
53. 02h 32' 39" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
54. 02h 32' 40" CIAVARELLA NICOLA (1968)
55. 02h 32' 45" VIRGIS GIULIANO (1979)
56. 02h 32' 47" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
57. 02h 32' 48" SANSONE MASSIMILIANO (1985)
58. 02h 32' 50" VALENTI IVAN (1994)
59. 02h 32' 58" LORENZO GIULIO (1976)
60. 02h 33' 04" D'INNOCENTI MARCO (1975)
61. 02h 33' 04" DUCA FRANCESCO (1973)
62. 02h 33' 16" ROMANO MARCO (1976)
63. 02h 33' 21" GAMBINO SALVATORE (1980)
64. 02h 33' 22" LIBERATORE DOMENICO (1982)
65. 02h 33' 24" MARIOTTI KLAUS (1975)
66. 02h 33' 24" NOTARANGELO MATTEO PIO (1977)
67. 02h 33' 29" LANDI ANTONELLO (1975)
68. 02h 33' 29" STARA GIUSEPPE (1975)
69. 02h 33' 45" FERRARI MARCO (1975)
70. 02h 33' 49" PALLADINO DANIELE (1971)
71. 02h 33' 53" CIGANA MASSIMO (1974)
72. 02h 33' 56" MAGAGNOLI RUDY (1977)
73. 02h 34' 08" BEDIN MICHELE (1972)
74. 02h 34' 14" SERASINI MARCO (1978)
75. 02h 34' 17" CREUSO FLAVIO (1977)
76. 02h 34' 18" FRASSETTI ENNIO (1977)
77. 02h 34' 28" VILLA LORENZO (1980)
78. 02h 34' 33" BOFFO MARCO (1975)
79. 02h 34' 34" BRUNNER GEORG (1976)
80. 02h 34' 40" ANGELUCCI ENRICO (1978)
81. 02h 34' 45" COLNAGHI PIETRO (1974)
82. 02h 34' 58" STELLA GIOVANNI (1967)
83. 02h 35' 00" SARDELLA VITO (1974)
84. 02h 35' 02" ALBANESE COSIMO DAMIANO (1985)
85. 02h 35' 04" ZAMBELLI ANDREA (1970)
86. 02h 35' 16" BRESSAN GIOVANNI (1971)
87. 02h 35' 17" LAZZAROTTI ANDREA (1975)
88. 02h 35' 26" SPINGOLA MICHELANGELO (1972)
89. 02h 35' 28" DE FRANCESCO LUCA (1982)
90. 02h 35' 29" FELLONI ALBERTO (1973)
91. 02h 35' 31" BASSANO FRANCESCO (1972)
92. 02h 35' 32" BELTRAMI GABRIELE (1974)
93. 02h 35' 33" D'ANDREA MIRKO (1989)
94. 02h 35' 34" TOGNI FRANCO (1960)
95. 02h 35' 35" COLGAN DAVID (1981)
96. 02h 35' 36" POGGIOLINI MASSIMO (1974)
97. 02h 35' 38" PIZZATTI CHRISTIAN (1976)
98. 02h 35' 43" DALESSANDRO ALESSIO (1988)
99. 02h 35' 46" CHIOMINTO FABRIZIO (1971)
100. 02h 35' 47" MARTINELLI GIANLUIGI (1970)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 25' 27" STRANEO VALERIA (1976)
2. 02h 28' 58" INCERTI ANNA (1980)
3. 02h 31' 00" TONIOLO DEBORAH (1977)
4. 02h 32' 34" EJAFFINI NADIA (1977)
5. 02h 32' 45" QUAGLIA EMMA (1980)
6. 02h 32' 46" BERTONE CATHERINE (1972)
7. 02h 34' 13" SOUFYANE LAILA (1983)
8. 02h 36' 32" MARAOUI FATMA (1977)
9. 02h 38' 46" VOLPATO GIOVANNA (1975)
10. 02h 41' 57" GIORDANO LAURA (1977)
11. 02h 43' 40" CONSOLE ROSARIA (1979)
12. 02h 44' 49" DARDINI CLAUDIA (1969)
13. 02h 44' 51" MANCINI MARCELLA (1971)
14. 02h 45' 49" RIGHETTI MARIA (1986)
15. 02h 45' 56" SPAGNOLI ANNA (1972)
16. 02h 48' 30" DAL MAS PAOLA (1975)
17. 02h 49' 40" GELSOMINO CLAUDIA (1969)
18. 02h 49' 53" GIANOTTI TIZIANA (1968)
19. 02h 50' 07" IACHEMET FRANCESCA (1974)
20. 02h 50' 10" MENONNA VALENTINA (1982)
21. 02h 50' 31" BAGATIN ERIKA (1974)
22. 02h 52' 06" WANGOI NJOKI JOSEPHINE (1974)
23. 02h 52' 45" FIASCHI LAURA (1974)
24. 02h 53' 25" CAVALLINI DENISE (1979)
25. 02h 53' 54" FERRU ROBERTA (1968)
26. 02h 54' 12" MARIN FRANCESCA (1977)
27. 02h 54' 28" CHIORAZZO FRANCA MARIA (1978)
28. 02h 54' 49" GIUDICI GLORIA RITA (1987)
29. 02h 55' 22" BETTA TATIANA (1969)
30. 02h 55' 43" SALVATORI PAOLA (1972)
31. 02h 55' 46" BERGAMO MIRELLA (1969)
32. 02h 55' 58" AICARDI ILARIA (1980)
33. 02h 56' 08" GIARDINO LARA (1981)
34. 02h 56' 36" SIGNORINO PATRIZIA (1971)
35. 02h 56' 54" GIARDA LORETTA (1973)
36. 02h 56' 58" MUSTAT LARA (1977)
37. 02h 57' 02" VILLA ELISABETTA (1972)
38. 02h 57' 25" BANCHETTI LORENZA (1973)
39. 02h 57' 37" CUNICO MAURIZIA (1978)
40. 02h 57' 47" FIGINI KATIA CHIARA (1975)
41. 02h 57' 50" KAGUME JOYCE MUTHONI (1974)
42. 02h 58' 05" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
43. 02h 58' 27" BERTAMINO MARTA (1985)
44. 02h 58' 27" NERI CRISTINA (1966)
45. 02h 58' 30" MORANO SALADO PALOMA (1979)
46. 02h 58' 41" BIANCHI ILARIA (1967)
47. 02h 58' 42" BORZANI LISA (1979)
48. 02h 58' 50" CREMONESE SARA (1983)
49. 02h 59' 05" GALLI ALESSIA (1979)
50. 02h 59' 12" NERI ELENA (1975)
51. 02h 59' 19" CARLIN MONICA (1971)
52. 03h 00' 33" CERETTO SONIA (1975)
53. 03h 00' 38" WEISSTEINER DORIS (1977)
54. 03h 00' 44" BERGAGLIO ILARIA (1981)
55. 03h 00' 50" DE ROSE ROSSELLA (1981)
56. 03h 01' 19" TREVISAN SARA (1974)
57. 03h 01' 27" CAPOBELLI FRANCESCA (1970)
58. 03h 01' 40" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
59. 03h 01' 47" BACCANELLI MONICA (1975)
60. 03h 02' 02" CARDUCCI SARA (1982)
61. 03h 03' 21" LAZZAROTTO ROBERTA (1979)
62. 03h 03' 42" ARCURI ALESSANDRA (1975)
63. 03h 03' 44" FIACCONI FRANCA (1965)
64. 03h 03' 57" ROSSI CHIARA (1988)
65. 03h 03' 59" TESTA ALESSANDRA (1975)
66. 03h 04' 07" RIVERA CLARA (1969)
67. 03h 04' 33" TONETTI EMANUELA SCILLA (1975)
68. 03h 04' 54" OTTELLI BARBARA (1970)
69. 03h 04' 59" POESINI FEDERICA (1976)
70. 03h 05' 08" GIULIANI SIMONA (1968)
71. 03h 05' 18" BERNARDI MARTA (1989)
72. 03h 05' 26" BERTASA CINZIA (1974)
73. 03h 05' 38" SARAN ROSANNA (1966)
74. 03h 05' 39" KLAMMER BIRGIT (1971)
75. 03h 06' 05" GIANGRANDI CHIARA (1972)
76. 03h 06' 05" GABRIELLI PAMELA (1983)
77. 03h 06' 20" MADELLA GIULIA (1979)
78. 03h 06' 45" FRANZESE CONCETTA (1969)
79. 03h 07' 03" D'AURIA ROMINA (1971)
80. 03h 07' 13" CAULI GIUSEPPINA (1978)
81. 03h 07' 37" BOCCHETTO GIORGIA (1964)
82. 03h 07' 42" DELFINE EMMA (1973)
83. 03h 07' 46" CARRARA ENRICA (1967)
84. 03h 07' 47" SCRIBANI FRANCESCA (1970)
85. 03h 07' 48" COZZI ALESSANDRA (1972)
86. 03h 07' 53" DESIDERIO FABIOLA (1970)
87. 03h 08' 03" MIACCI ANNALISA (1975)
88. 03h 08' 11" CORRA' ELISA (1981)
89. 03h 08' 19" OTTAVIANI MARZIA (1966)
90. 03h 08' 23" DI VITA LUISA (1969)
91. 03h 08' 24" LAZZAROTTO SIMONETTA (1972)
92. 03h 08' 26" COLETTI MONIA (1969)
93. 03h 08' 30" MASI ALLEGRA (1981)
94. 03h 08' 33" FRATINI GENNY (1982)
95. 03h 08' 39" MORO PIAZZON YVETTE (1975)
96. 03h 08' 42" MEZZELANI ELISA (1986)
97. 03h 08' 43" SALAS ANDREA BERNARDITA (1974)
98. 03h 08' 45" MORETTI DEBORAH (N.C.)
99. 03h 08' 48" BRUSAMENTO LORENA (1973)
100. 03h 08' 59" GABRIELE ANNALISA (1975)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 12' 03" MEUCCI DANIELE (1985)
2. 02h 14' 26" LALLI ANDREA (1987)
3. 02h 14' 28" PELLECCHIA LIBERATO (1982)
4. 02h 15' 16" RICATTI DOMENICO (1979)
5. 02h 15' 32" GUALDI GIOVANNI (1979)
6. 02h 16' 20" PERTILE RUGGERO (1974)
7. 02h 17' 03" PALAMINI MICHELE (1991)
8. 02h 17' 25" SCAINI STEFANO (1983)
9. 02h 18' 03" GRANO GIOVANNI (1990)
10. 02h 18' 57" BUCCILLI CARMINE (1982)
11. 02h 20' 07" BRANCATO ALESSANDRO (1988)
12. 02h 20' 38" BOUDALIA SAID (1968)
13. 02h 20' 39" LEONARDI MASSIMO (1973)
14. 02h 21' 12" BRIGO MASSIMILIANO (1979)
15. 02h 22' 08" VACCINA TOMMASO (1980)
16. 02h 22' 23" VENTUROLI NICOLA (1986)
17. 02h 22' 34" NSHIMIRIMANA JOACHIM (1973)
18. 02h 23' 13" ROGNONI DARIO (1974)
19. 02h 23' 22" GOFFI DANILO (1972)
20. 02h 24' 11" BIANCO FRANCESCO (1977)
21. 02h 24' 13" DI CECCO ALBERICO (1974)
22. 02h 24' 32" BUSI ROBERTO (1976)
23. 02h 24' 56" ACHMüLLER HERMANN (1971)
24. 02h 25' 26" BRUNNER GEORG (1976)
25. 02h 25' 40" WEGHER SIMONE (1978)
26. 02h 26' 00" NATALI PAOLO (1980)
27. 02h 26' 12" MOSCA ALBERTO (1978)
28. 02h 26' 12" BORGHESI GIANLUCA (1978)
29. 02h 26' 28" PASETTO GIANLUCA (1970)
30. 02h 26' 35" CAMPANELLA LUCA (1984)
31. 02h 26' 36" PESSINA SIMONE (1985)
32. 02h 27' 23" SOUFYANE EL FADIL (1979)
33. 02h 27' 38" GOBBO SIMONE (1984)
34. 02h 27' 48" MEI MASSIMO (1983)
35. 02h 27' 55" DEL GIUDICE MICHELE (1979)
36. 02h 28' 31" CALCATERRA GIORGIO (1972)
37. 02h 28' 33" TANCA VINCENZO (1976)
38. 02h 28' 39" CALIANDRO FRANCESCO (1979)
39. 02h 29' 02" ROMANO MARCO (1976)
40. 02h 29' 22" SANTI ANTONIO (1973)
41. 02h 29' 23" PITTERI GIANMARCO (1976)
42. 02h 29' 24" CANAGLIA MIRKO (1979)
43. 02h 29' 37" ABDELHADI TYAR (1980)
44. 02h 29' 40" STUFFER ALEXANDER (1974)
45. 02h 29' 40" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
46. 02h 30' 00" GUASTAMACCHIA RODOLFO (1986)
47. 02h 30' 28" GIARDIELLO SAVERIO (1981)
48. 02h 30' 30" ZANTA GIORGIO (1983)
49. 02h 30' 30" SPADA NICOLA (1985)
50. 02h 30' 33" D'INNOCENTI MARCO (1975)
51. 02h 30' 33" VERARDO MARCO (1974)
52. 02h 30' 34" DUCA FRANCESCO (1973)
53. 02h 30' 52" MAROGNA ALBERTO (1973)
54. 02h 30' 54" LANZO AGOSTINO (1982)
55. 02h 31' 00" BASSANO FRANCESCO (1972)
56. 02h 31' 21" CICONTE SALVATORE (1976)
57. 02h 31' 24" COLNAGHI PIETRO (1974)
58. 02h 31' 32" MINICI GIUSEPPE (1978)
59. 02h 31' 58" CAPOTOSTI MARCELLO (1968)
60. 02h 32' 07" PRONZATI CORRADO (1981)
61. 02h 32' 18" MILELLA FRANCESCO (1981)
62. 02h 32' 32" CAVALLO GIOVANNI (1977)
63. 02h 32' 32" ZAMBELLI ANDREA (1970)
64. 02h 32' 33" DI MARIO IVAN (1977)
65. 02h 32' 36" RAMBALDINI ALESSANDRO (1980)
66. 02h 32' 42" SERASINI MARCO (1978)
67. 02h 32' 49" VELATTA STEFANO (1975)
68. 02h 32' 54" BEATRICI SILVANO (1976)
69. 02h 32' 59" MAIR GüNTHER (1974)
70. 02h 33' 06" SPANU ALESSANDRO (1982)
71. 02h 33' 08" BEDIN MICHELE (1972)
72. 02h 33' 17" CONTI PIERGIORGIO (1970)
73. 02h 33' 19" BIBALO STEVE (1987)
74. 02h 33' 30" CALZOLARI ALESSANDRO (1971)
75. 02h 33' 41" RIPAMONTI STEFANO (1974)
76. 02h 33' 47" PRANDI MARIO (1971)
77. 02h 33' 47" COSTI CLAUDIO (1975)
78. 02h 33' 48" CORSINI ALFREDO (1970)
79. 02h 33' 52" CIOFFI ANGELO (1975)
80. 02h 33' 54" LORENZON DOMENICO (1965)
81. 02h 33' 55" BENINI LUCA (1983)
82. 02h 34' 01" BRESSAN GIOVANNI (1971)
83. 02h 34' 09" MARTINELLI GIANLUIGI (1970)
84. 02h 34' 15" CAPPONI THOMAS (1982)
85. 02h 34' 19" PANOZZO PIERO (1973)
86. 02h 34' 21" STELLA GIOVANNI (1967)
87. 02h 34' 22" MANIGHETTI GIANCARLO (1970)
88. 02h 34' 31" BRESSANELLI IVAN (1969)
89. 02h 34' 33" TANTARDINI VASCO (1974)
90. 02h 34' 35" ANSELMI ANDREA (1975)
91. 02h 34' 36" FONTEBASSO YARI (1981)
92. 02h 34' 36" CHIOMINTO FABRIZIO (1971)
93. 02h 34' 37" FAVARO CRISTIANO (1972)
94. 02h 34' 38" BRAVI PAOLO (1974)
95. 02h 34' 51" PASSARELLO MARCO (1985)
96. 02h 34' 51" IAPICCO PASQUALE (1968)
97. 02h 34' 52" SABA MICHELE (1972)
98. 02h 34' 54" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
99. 02h 34' 59" MONTANARI GIORDANO (1981)
100. 02h 35' 07" ZANINI MARCO (1971)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 25' 58" STRANEO VALERIA (1976)
2. 02h 34' 12" IOZZIA IVANA (1973)
3. 02h 34' 16" QUAGLIA EMMA (1980)
4. 02h 34' 24" BERTONE CATHERINE (1972)
5. 02h 39' 39" PATELLI ELIANA (1978)
6. 02h 39' 42" GIORDANO LAURA (1977)
7. 02h 40' 53" STEFANI ELISA (1986)
8. 02h 42' 09" PINNA CLAUDIA (1977)
9. 02h 43' 00" CASARO ELENA (1970)
10. 02h 43' 07" DARDINI CLAUDIA (1969)
11. 02h 43' 30" WANGOI NJOKI JOSEPHINE (1974)
12. 02h 45' 05" CAVALLERA ROMINA (1970)
13. 02h 45' 42" GELSOMINO CLAUDIA (1969)
14. 02h 47' 16" ZACCAGNI ILARIA (1980)
15. 02h 47' 20" MARIN FRANCESCA (1977)
16. 02h 48' 12" IACHEMET FRANCESCA (1974)
17. 02h 48' 15" SERAFINI SILVIA (1989)
18. 02h 48' 16" VECCHIATO AMBRA (1984)
19. 02h 49' 15" FERRU ROBERTA (1968)
20. 02h 49' 39" PANUELLO MONICA (1974)
21. 02h 49' 54" RIGHETTI MARIA (1986)
22. 02h 50' 44" RICCI LAURA (1979)
23. 02h 51' 27" SAVORANA SILVIA (1974)
24. 02h 52' 01" DAL MAS PAOLA (1975)
25. 02h 52' 09" VINCI DONATELLA (1965)
26. 02h 53' 08" LIBERATI FEDERICA (1988)
27. 02h 53' 08" GIANOTTI TIZIANA (1968)
28. 02h 53' 32" CASTELLANI ISADORA (1986)
29. 02h 54' 06" MORANO GIORGIA (1989)
30. 02h 54' 12" MICHALSKA MARZENA (1975)
31. 02h 54' 17" GIARDA LORETTA (1973)
32. 02h 54' 28" SALVATORI PAOLA (1972)
33. 02h 54' 44" SPAGNOLI ANNA (1972)
34. 02h 54' 56" CARLIN MONICA (1971)
35. 02h 55' 01" ZANARDI MARINA (1972)
36. 02h 55' 26" PALAZZINI BARBARA (1971)
37. 02h 55' 54" AICARDI ILARIA (1980)
38. 02h 56' 01" GABRIELE ANNALISA (1975)
39. 02h 56' 20" TIRELLI CECILIA (1980)
40. 02h 56' 25" MANCINI MARCELLA (1971)
41. 02h 56' 29" GARINEI PAOLA (1972)
42. 02h 56' 31" KONSTANTOS ELENA (1976)
43. 02h 56' 37" ROSSI SIMONA (1973)
44. 02h 56' 45" MUSTAT LARA (1977)
45. 02h 56' 58" ANDRIGHETTONI CLAUDIA (1981)
46. 02h 57' 23" GIANGRANDI CHIARA (1972)
47. 02h 57' 30" CONCEICAO LOPES SONIA MARIA (1975)
48. 02h 57' 31" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
49. 02h 57' 39" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
50. 02h 57' 48" MORO PIAZZON YVETTE (1975)
51. 02h 58' 33" WEISSTEINER DORIS (1977)
52. 02h 58' 33" SIGNORINO PATRIZIA (1971)
53. 02h 58' 48" ANDREOLI BIANCA (1985)
54. 02h 58' 54" SATINI STEFANIA (1969)
55. 02h 59' 04" LAZZAROTTO ROBERTA (1979)
56. 02h 59' 33" BERGAGLIO ILARIA (1981)
57. 02h 59' 34" D'AURIA ROMINA (1971)
58. 02h 59' 46" CUNICO MAURIZIA (1978)
59. 02h 59' 48" NESTA TIZIANA (1968)
60. 03h 00' 12" FONTANA ELISA (1976)
61. 03h 01' 11" POESINI FEDERICA (1976)
62. 03h 01' 14" BANCHETTI LORENZA (1973)
63. 03h 01' 19" CREMONESE SARA (1983)
64. 03h 01' 24" BORZANI LISA (1979)
65. 03h 01' 37" SOLIMAN MARTINA (1986)
66. 03h 01' 48" CAPOBELLI FRANCESCA (1970)
67. 03h 01' 51" LABONIA ISABELLA (1977)
68. 03h 02' 07" MORANO SALADO PALOMA (1979)
69. 03h 02' 18" DI VITO LORENA (1962)
70. 03h 03' 10" CARRINO MADDALENA (1971)
71. 03h 03' 17" MAGRO EUFEMIA (1977)
72. 03h 03' 21" GIZZI NOEMY (1975)
73. 03h 03' 29" ALMONTI MORENA (1972)
74. 03h 03' 31" MARZOCCHI CHANTAL (1976)
75. 03h 03' 37" CARDUCCI SARA (1982)
76. 03h 03' 58" HAJNAL DANIELA FRANCESCA (1975)
77. 03h 04' 01" VILLA ELISABETTA (1972)
78. 03h 04' 38" SCARSELLI FRANCESCA (1973)
79. 03h 04' 51" GIULIANI SIMONA (1968)
80. 03h 05' 16" GIBSON BEVERLEY (1970)
81. 03h 05' 18" HUNGERBUEHLER GABRIELA (1969)
82. 03h 05' 20" MINESSO ANNALISA (1984)
83. 03h 05' 57" MARTINELLI EMANUELA (1971)
84. 03h 06' 03" RONCAGLIA SABRINA (1974)
85. 03h 06' 36" GALLI ALESSIA (1979)
86. 03h 06' 51" FIACCONI FRANCA (1965)
87. 03h 06' 52" CERETTO SONIA (1975)
88. 03h 06' 53" RAUCH HELGA (1974)
89. 03h 06' 54" GURINI ILARIA (1974)
90. 03h 07' 02" DE SANCTIS FRANCESCA (1982)
91. 03h 07' 03" TESTA ALESSANDRA (1975)
92. 03h 07' 13" MARIETTA CLAUDIA (1979)
93. 03h 07' 20" DE ANGELIS KATIA (1970)
94. 03h 07' 26" RUSSO MARISA (1977)
95. 03h 07' 29" BARCHETTI MONICA (1968)
96. 03h 07' 30" SENIGAGLIESI GAIA (1973)
97. 03h 07' 41" SANNA PAOLA (1977)
98. 03h 07' 47" OPRANDI MICHELA (1976)
99. 03h 07' 51" CONFORTOLA GIOVANNA (1974)
100. 03h 07' 56" AIELLI DEBORA (1972)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 10' 06" PERTILE RUGGERO (1974)
2. 02h 13' 55" GUALDI GIOVANNI (1979)
3. 02h 15' 08" NASEF AHMED (1975)
4. 02h 16' 24" PELLECCHIA LIBERATO (1982)
5. 02h 16' 26" SCAINI STEFANO (1983)
6. 02h 18' 57" BOURIFA MIGIDIO (1969)
7. 02h 19' 01" NSHIMIRIMANA JOACHIM (1973)
8. 02h 19' 28" BUCCILLI CARMINE (1982)
9. 02h 19' 37" BATTELLI PAOLO (1975)
10. 02h 19' 43" RICATTI DOMENICO (1979)
11. 02h 19' 49" SIMION GIANCARLO (1987)
12. 02h 19' 49" SLIMANI KADDOUR (1979)
13. 02h 19' 55" LEONARDI MASSIMO (1973)
14. 02h 20' 14" CURZI DENIS (1975)
15. 02h 20' 27" NATALI PAOLO (1980)
16. 02h 20' 44" GRANO GIOVANNI (1990)
17. 02h 22' 25" VACCINA TOMMASO (1980)
18. 02h 22' 28" MONTORIO ALBERTO (1983)
19. 02h 22' 34" CALCATERRA GIORGIO (1972)
20. 02h 23' 29" ROGNONI DARIO (1974)
21. 02h 24' 09" BRIGO MASSIMILIANO (1979)
22. 02h 24' 40" VENTUROLI NICOLA (1986)
23. 02h 24' 51" MEI MASSIMO (1983)
24. 02h 24' 58" BIANCO FRANCESCO (1977)
25. 02h 25' 21" ARMUZZI ANTONIO (1969)
26. 02h 25' 29" DI CECCO ALBERICO (1974)
27. 02h 25' 44" CANAGLIA MIRKO (1979)
28. 02h 26' 29" ABBATESCIANNI DIEGO (1982)
29. 02h 26' 37" SARDELLA VITO (1974)
30. 02h 26' 54" ACHMüLLER HERMANN (1971)
31. 02h 26' 54" BRUNNER GEORG (1976)
32. 02h 27' 06" MINICI GIUSEPPE (1978)
33. 02h 27' 09" SANTI ANTONIO (1973)
34. 02h 27' 10" COLNAGHI PIETRO (1974)
35. 02h 27' 12" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
36. 02h 27' 38" SOUFYANE EL FADIL (1979)
37. 02h 27' 50" BOUDALIA SAID (1968)
38. 02h 28' 04" ABATE GABRIELE (1979)
39. 02h 28' 41" WEGHER SIMONE (1978)
40. 02h 28' 45" PITTERI GIANMARCO (1976)
41. 02h 29' 15" VERARDO MARCO (1974)
42. 02h 29' 25" LORENZO GIULIO (1976)
43. 02h 29' 26" STARA GIUSEPPE (1975)
44. 02h 29' 26" CALZOLARI ALESSANDRO (1971)
45. 02h 29' 37" QUAGLIA MARCO (1977)
46. 02h 29' 43" CALDERONE SALVATORE (1968)
47. 02h 29' 50" ROMANO MARCO (1976)
48. 02h 29' 51" RIZZI IGOR (1972)
49. 02h 29' 52" SCURO VINCENZO (1987)
50. 02h 30' 04" D'INNOCENTI MARCO (1975)
51. 02h 30' 39" MAROGNA ALBERTO (1973)
52. 02h 30' 43" CICONTE SALVATORE (1976)
53. 02h 30' 48" LISITANO MASSIMO (1972)
54. 02h 30' 51" ZANTA GIORGIO (1983)
55. 02h 31' 14" GIARDIELLO SAVERIO (1981)
56. 02h 31' 25" IOMMI GIOVANNI (1973)
57. 02h 31' 31" PALLADINO DANIELE (1971)
58. 02h 31' 32" MASSIMINO LUCA (1982)
59. 02h 31' 36" FRICK GERD (1974)
60. 02h 31' 37" NOVELLA DANIELE (1972)
61. 02h 32' 24" PETREI ANTONELLO (1972)
62. 02h 32' 25" TANCA VINCENZO (1976)
63. 02h 32' 28" CATANIA VITO MASSIMO (1979)
64. 02h 32' 44" MAIR GüNTHER (1974)
65. 02h 32' 50" ZAMBELLI ANDREA (1970)
66. 02h 32' 53" STEFANI ALEX (1977)
67. 02h 32' 55" SCAPPUCCI GIANNI (1972)
68. 02h 33' 01" RIPAMONTI STEFANO (1974)
69. 02h 33' 03" BRESSANELLI IVAN (1969)
70. 02h 33' 14" BEDIN MICHELE (1972)
71. 02h 33' 32" CARONI FRANCESCO (1973)
72. 02h 33' 45" BENERECETTI ALESSANDRO (1976)
73. 02h 33' 47" BRUSTIA ALESSANDRO (1976)
74. 02h 33' 50" FAVARO CRISTIANO (1972)
75. 02h 33' 54" ATANASI GIAMPIETRO (1984)
76. 02h 33' 55" BETASSA MARCO (1970)
77. 02h 33' 56" SERASINI MARCO (1978)
78. 02h 34' 19" MATTALIA STEFANO (1978)
79. 02h 34' 21" CAVALLO GIOVANNI (1977)
80. 02h 34' 25" DI PETRILLO ALBERTO (1967)
81. 02h 34' 27" NAGLIERI SERGIO (1973)
82. 02h 34' 30" CALFAPIETRA GIANLUCA (1973)
83. 02h 34' 31" BERTUGLIA ANDREA (1974)
84. 02h 34' 31" BOFFO MARCO (1975)
85. 02h 34' 37" D'ATANASIO FABIO (1970)
86. 02h 34' 41" STIVANELLO ENRICO (1973)
87. 02h 34' 44" SNIDERSICH LORENZO (1968)
88. 02h 34' 44" PRONZATI CORRADO (1981)
89. 02h 34' 45" PORTA ANDREA (1970)
90. 02h 34' 50" SERI DAVIDE (1975)
91. 02h 34' 53" TOGNI FRANCO (1960)
92. 02h 35' 05" MARTINELLI GIANLUIGI (1970)
93. 02h 35' 17" BANDINI SIMONE (1977)
94. 02h 35' 25" VALENTI LUCA (1969)
95. 02h 35' 31" CABASSI PIETRO (1977)
96. 02h 35' 37" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
97. 02h 35' 37" MAIR VOLKMAR (1972)
98. 02h 35' 37" MANIGHETTI GIANCARLO (1970)
99. 02h 35' 46" GALIZZI ALESSANDRO (1971)
100. 02h 35' 50" TANZI CLAUDIO (1978)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 23' 43" STRANEO VALERIA (1976)
2. 02h 28' 15" QUAGLIA EMMA (1980)
3. 02h 29' 38" INCERTI ANNA (1980)
4. 02h 30' 09" CONSOLE ROSARIA (1979)
5. 02h 34' 54" BERTONE CATHERINE (1972)
6. 02h 35' 08" IOZZIA IVANA (1973)
7. 02h 37' 12" PINNA CLAUDIA (1977)
8. 02h 37' 53" STEFANI ELISA (1986)
9. 02h 41' 10" FERRARA ORNELLA (1968)
10. 02h 42' 37" CAVALLERA ROMINA (1970)
11. 02h 43' 09" DARDINI CLAUDIA (1969)
12. 02h 43' 47" WANGOI NJOKI JOSEPHINE (1974)
13. 02h 44' 29" SERAFINI SILVIA (1989)
14. 02h 45' 59" CAVALLINI DENISE (1979)
15. 02h 46' 29" ROCCO MARTINA (1986)
16. 02h 47' 37" CASARO ELENA (1970)
17. 02h 49' 02" PANUELLO MONICA (1974)
18. 02h 49' 46" CARLIN MONICA (1971)
19. 02h 49' 46" GELSOMINO CLAUDIA (1969)
20. 02h 49' 52" BETTA TATIANA (1969)
21. 02h 49' 57" FRATUS ELENA (1975)
22. 02h 51' 00" DOGANA MARTINA (1979)
23. 02h 52' 33" GARINEI PAOLA (1972)
24. 02h 54' 08" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
25. 02h 54' 30" GIARDA LORETTA (1973)
26. 02h 55' 17" MUSTAT LARA (1977)
27. 02h 55' 34" MARIN FRANCESCA (1977)
28. 02h 56' 02" SOLIMAN MARTINA (1986)
29. 02h 56' 21" NESTA TIZIANA (1968)
30. 02h 56' 33" THALER EDELTRAUD (1966)
31. 02h 56' 52" ZACCAGNI ILARIA (1980)
32. 02h 56' 57" CUNICO MAURIZIA (1978)
33. 02h 57' 50" DAL MAS PAOLA (1975)
34. 02h 57' 57" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
35. 02h 58' 31" LAZZAROTTO ROBERTA (1979)
36. 02h 58' 31" BELLINI GIULIA (1984)
37. 02h 58' 45" BAGATIN ERIKA (1974)
38. 02h 58' 56" CARRINO MADDALENA (1971)
39. 02h 59' 10" GOLIN MARA (1980)
40. 02h 59' 14" FIASCHI LAURA (1974)
41. 02h 59' 29" GIZZI NOEMY (1975)
42. 02h 59' 29" CAPELLI MONIA (1969)
43. 02h 59' 33" CARDARELLI FABIOLA (1973)
44. 02h 59' 35" PONTIERI DANIELA (1975)
45. 02h 59' 41" GIANGRANDI CHIARA (1972)
46. 02h 59' 54" SANNA PAOLA (1977)
47. 02h 59' 58" CHIOLO GIUSEPPINA (1982)
48. 03h 00' 15" KONSTANTOS ELENA (1976)
49. 03h 01' 02" TONETTI EMANUELA SCILLA (1975)
50. 03h 01' 14" VECCHIATO AMBRA (1984)
51. 03h 01' 22" ALMONTI MORENA (1972)
52. 03h 01' 22" MIGLIOLI MARTA (1983)
53. 03h 01' 27" CASIRAGHI MONICA (1969)
54. 03h 01' 36" SATINI STEFANIA (1969)
55. 03h 01' 44" SALVATORI PAOLA (1972)
56. 03h 01' 45" SIMSIG ELENA (1970)
57. 03h 01' 53" MORO PIAZZON YVETTE (1975)
58. 03h 01' 59" NERI ELENA (1975)
59. 03h 02' 05" FOSSATI MARIA ILARIA (1972)
60. 03h 02' 28" PATUELLI FRANCESCA (1977)
61. 03h 02' 36" ORLANDI MARIA CRISTINA (1970)
62. 03h 02' 46" BERNARDELLI FEDERICA (1977)
63. 03h 03' 31" CECCARELLI CHIARA (1976)
64. 03h 03' 38" POESINI FEDERICA (1976)
65. 03h 04' 02" FRATINI GENNY (1982)
66. 03h 04' 15" ORSENIGO ROBERTA (1966)
67. 03h 04' 39" DE ROSE ROSSELLA (1981)
68. 03h 04' 40" SCUTTI DANIELA (1972)
69. 03h 04' 52" ALBANESE STEFANIA (1973)
70. 03h 05' 18" BORZANI LISA (1979)
71. 03h 05' 23" COZZI ALESSANDRA (1972)
72. 03h 05' 30" COLETTI MONIA (1969)
73. 03h 05' 53" GIULIANI SIMONA (1968)
74. 03h 05' 57" CAULI GIUSEPPINA (1978)
75. 03h 06' 22" SARAN ROSANNA (1966)
76. 03h 06' 42" MINESSO ANNALISA (1984)
77. 03h 06' 45" LABONIA ISABELLA (1977)
78. 03h 06' 47" CACCIALANZA ELGA (1974)
79. 03h 07' 12" PALAZZINI BARBARA (1971)
80. 03h 07' 18" DI BENEDETTO CECILIA (1976)
81. 03h 07' 21" MAIA COTRIN MARGARETH (1970)
82. 03h 07' 33" LA PERA LARA (1976)
83. 03h 07' 38" KLAMMER BIRGIT (1971)
84. 03h 07' 41" TUROTTI NADIA (1962)
85. 03h 07' 42" IPINO MICHELA (1969)
86. 03h 07' 48" D'AURIA ROMINA (1971)
87. 03h 07' 56" CHERASCO STEFANIA (1980)
88. 03h 08' 08" ANDOLINA SONIA (1966)
89. 03h 08' 17" LEONE SIMONA (1973)
90. 03h 08' 35" SORTINO VALERIA (1978)
91. 03h 08' 36" RAICH ULRIKE (1973)
92. 03h 08' 37" CREMONESE SARA (1983)
93. 03h 08' 39" FUMAGALLI LUISA (1972)
94. 03h 08' 43" HAJNAL DANIELA FRANCESCA (1975)
95. 03h 08' 44" MOGLIANI NOEMI (1973)
96. 03h 08' 50" DI VITA LUISA (1969)
97. 03h 09' 02" ZEN ILARIA (1975)
98. 03h 09' 03" COMBI LORENZA (1975)
99. 03h 09' 19" MADELLA GIULIA (1979)
100. 03h 09' 21" OTTAVIANI MARZIA (1966)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 11' 23" PERTILE RUGGERO (1974)
2. 02h 13' 45" BOURIFA MIGIDIO (1969)
3. 02h 14' 01" GUALDI GIOVANNI (1979)
4. 02h 14' 41" GOFFI DANILO (1972)
5. 02h 14' 55" CURZI DENIS (1975)
6. 02h 14' 59" BONA FRANCESCO (1983)
7. 02h 16' 31" RICATTI DOMENICO (1979)
8. 02h 16' 48" SCAINI STEFANO (1983)
9. 02h 18' 31" BOUDALIA SAID (1968)
10. 02h 19' 33" SIMION GIANCARLO (1987)
11. 02h 19' 48" VACCINA TOMMASO (1980)
12. 02h 19' 53" NATALI PAOLO (1980)
13. 02h 20' 26" PELLECCHIA LIBERATO (1982)
14. 02h 21' 01" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
15. 02h 21' 05" BRIGO MASSIMILIANO (1979)
16. 02h 21' 27" BUCCILLI CARMINE (1982)
17. 02h 21' 43" PASETTO GIANLUCA (1970)
18. 02h 21' 50" RUNGGER HANNES (1982)
19. 02h 22' 06" VENTUROLI NICOLA (1986)
20. 02h 22' 17" ABATE GABRIELE (1979)
21. 02h 22' 18" RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO (1978)
22. 02h 22' 58" CANAGLIA MIRKO (1979)
23. 02h 23' 01" LO PICCOLO FILIPPO (1979)
24. 02h 23' 01" ROGNONI DARIO (1974)
25. 02h 24' 14" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
26. 02h 24' 24" MOSCA ALBERTO (1978)
27. 02h 24' 35" LA BELLA LUIGI (1982)
28. 02h 24' 37" MEI MASSIMO (1983)
29. 02h 24' 39" ACHMüLLER HERMANN (1971)
30. 02h 25' 03" MINICI GIUSEPPE (1978)
31. 02h 25' 27" VUERICH LUIGI (1985)
32. 02h 25' 41" BRUNNER GEORG (1976)
33. 02h 25' 50" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
34. 02h 26' 00" GUASTAMACCHIA RODOLFO (1986)
35. 02h 26' 06" LISITANO MASSIMO (1972)
36. 02h 26' 23" SARDELLA VITO (1974)
37. 02h 26' 28" SANTI ANTONIO (1973)
38. 02h 26' 40" ABBATESCIANNI DIEGO (1982)
39. 02h 26' 45" CALDERONE SALVATORE (1968)
40. 02h 27' 18" BEDIN MICHELE (1972)
41. 02h 27' 19" CALCATERRA GIORGIO (1972)
42. 02h 27' 20" MERIGHI LUCA (1976)
43. 02h 27' 20" PERLO LORENZO (1979)
44. 02h 27' 28" BONANNI GIANLUCA (1971)
45. 02h 27' 29" COLNAGHI PIETRO (1974)
46. 02h 27' 44" PIACENZA ENZO (1971)
47. 02h 27' 48" ZANTA GIORGIO (1983)
48. 02h 27' 59" GIANNONE ALESSANDRO (1974)
49. 02h 28' 27" BIANCO FRANCESCO (1977)
50. 02h 28' 33" ARMUZZI ANTONIO (1969)
51. 02h 28' 47" MAROGNA ALBERTO (1973)
52. 02h 28' 47" IOMMI GIOVANNI (1973)
53. 02h 28' 49" D'INNOCENTI MARCO (1975)
54. 02h 28' 51" ROMANO MARCO (1976)
55. 02h 28' 53" VERARDO MARCO (1974)
56. 02h 28' 55" PLESNIKAR FRANCO (1969)
57. 02h 29' 09" ZAMPOLINI FRANCESCO (1972)
58. 02h 29' 11" GRAVANTE ANTONIO (1976)
59. 02h 29' 20" CONTI PIERGIORGIO (1970)
60. 02h 29' 45" PITTERI GIANMARCO (1976)
61. 02h 30' 05" CALZOLARI ALESSANDRO (1971)
62. 02h 30' 10" CARDELLI GIUSEPPE (1976)
63. 02h 30' 16" PETREI ANTONELLO (1972)
64. 02h 30' 23" CAGLIANI FEDERICO (1975)
65. 02h 30' 28" BADO CORRADO (1967)
66. 02h 30' 42" SOUFYANE EL FADIL (1979)
67. 02h 30' 57" FILIPPI DIEGO (1975)
68. 02h 31' 07" RIPAMONTI STEFANO (1974)
69. 02h 31' 14" MAIR GüNTHER (1974)
70. 02h 31' 18" MAROCCO SIMONE (1971)
71. 02h 31' 18" VIVIAN ENRICO (1968)
72. 02h 31' 20" FELACO DOMENICO IVANO (1976)
73. 02h 31' 21" CATANIA VITO MASSIMO (1979)
74. 02h 32' 01" BENINCA' STEFANO (1968)
75. 02h 32' 06" LORENZO GIULIO (1976)
76. 02h 32' 21" LICEN PORRO GIACOMO (1974)
77. 02h 32' 33" FRICK GERD (1974)
78. 02h 32' 39" CABASSI PIETRO (1977)
79. 02h 32' 45" BOGDANICH MASSIMILIANO (1966)
80. 02h 32' 48" STARA GIUSEPPE (1975)
81. 02h 32' 49" BOFFO MARCO (1975)
82. 02h 32' 55" GOBBO MATTEO (1975)
83. 02h 32' 58" TANCA VINCENZO (1976)
84. 02h 33' 00" MASCHERPA GIOVANNI (1983)
85. 02h 33' 05" VILLA LORENZO (1980)
86. 02h 33' 06" CICONTE SALVATORE (1976)
87. 02h 33' 16" MAGAGNOLI RUDY (1977)
88. 02h 33' 18" CONTESSI GIANLUIGI (1974)
89. 02h 33' 18" TONONI CRISTIAN (1972)
90. 02h 33' 24" SCAPPUCCI GIANNI (1972)
91. 02h 33' 38" D'ANDREA MAURIZIO (1978)
92. 02h 33' 43" LEITNER GUNNAR (1978)
93. 02h 33' 51" LAZZAROTTI ANDREA (1975)
94. 02h 33' 55" PALLADINO DANIELE (1971)
95. 02h 33' 59" RAMORINO CORRADO (1981)
96. 02h 34' 07" CHECCARELLI ANTONIO (1982)
97. 02h 34' 17" GERACI SALVATORE (1972)
98. 02h 34' 18" STIVANELLO ENRICO (1973)
99. 02h 34' 30" PASSARELLO STEFANO (N.C.)
100. 02h 34' 32" PERETTI STEFANO (1967)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 25' 32" INCERTI ANNA (1980)
2. 02h 26' 10" CONSOLE ROSARIA (1979)
3. 02h 26' 15" EJAFFINI NADIA (1977)
4. 02h 26' 33" STRANEO VALERIA (1976)
5. 02h 33' 23" QUAGLIA EMMA (1980)
6. 02h 34' 57" MARCONI GLORIA (1968)
7. 02h 35' 57" IOZZIA IVANA (1973)
8. 02h 36' 00" BERTONE CATHERINE (1972)
9. 02h 36' 10" CELI MARTINA (1987)
10. 02h 36' 18" PATELLI ELIANA (1978)
11. 02h 36' 52" FERRARA ORNELLA (1968)
12. 02h 37' 14" FACCIANI MARTINA (1985)
13. 02h 38' 35" GIORDANO LAURA (1977)
14. 02h 38' 55" STEFANI ELISA (1986)
15. 02h 41' 23" MANCINI MARCELLA (1971)
16. 02h 41' 42" RICCI LAURA (1979)
17. 02h 41' 48" BENEDETTI STEFANIA (1969)
18. 02h 42' 23" VANNUCCI VERONICA (1977)
19. 02h 42' 59" MICHALSKA MARZENA (1975)
20. 02h 43' 55" PINNA CLAUDIA (1977)
21. 02h 45' 36" BIANCHI ILARIA (1967)
22. 02h 47' 06" CARLIN MONICA (1971)
23. 02h 47' 08" GILARDI DANIELA (1965)
24. 02h 48' 32" ZANARDI MARINA (1972)
25. 02h 48' 57" GARINEI PAOLA (1972)
26. 02h 49' 15" IACHEMET FRANCESCA (1974)
27. 02h 49' 20" MUSTAT LARA (1977)
28. 02h 49' 51" CASARO ELENA (1970)
29. 02h 49' 56" BRAVI FRANCESCA (1979)
30. 02h 50' 34" FERRU ROBERTA (1968)
31. 02h 51' 52" ZACCAGNI ILARIA (1980)
32. 02h 53' 12" BETTA TATIANA (1969)
33. 02h 54' 47" MARIOTTI PAOLA (1969)
34. 02h 55' 01" FELLETTI PAOLA (1970)
35. 02h 55' 40" LO GRASSO MARIA (1978)
36. 02h 56' 05" BIANCO FAUSTINA (1965)
37. 02h 56' 27" GIARDA LORETTA (1973)
38. 02h 56' 36" FRATUS ELENA (1975)
39. 02h 56' 59" MARIN FRANCESCA (1977)
40. 02h 57' 29" GIZZI NOEMY (1975)
41. 02h 57' 40" AICARDI ILARIA (1980)
42. 02h 57' 56" ALFIERI ROSA (1970)
43. 02h 58' 23" VECCHIATO AMBRA (1984)
44. 02h 59' 17" BOSCHI ANNA (1968)
45. 02h 59' 21" CASIRAGHI MONICA (1969)
46. 02h 59' 28" MORENI SILVIA (1972)
47. 02h 59' 28" SARAN ROSANNA (1966)
48. 02h 59' 36" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
49. 02h 59' 36" POESINI FEDERICA (1976)
50. 02h 59' 44" SCUTTI DANIELA (1972)
51. 02h 59' 51" TUROTTI NADIA (1962)
52. 03h 00' 26" CARDARELLI FABIOLA (1973)
53. 03h 00' 33" SANNA PAOLA (1977)
54. 03h 00' 52" PONTIERI DANIELA (1975)
55. 03h 00' 59" GOLIN MARA (1980)
56. 03h 01' 00" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
57. 03h 01' 18" MAGNANI SIMONETTA (1968)
58. 03h 01' 36" FRANZESE CONCETTA (1969)
59. 03h 01' 37" D'IGNAZIO CRISTINA (1983)
60. 03h 01' 43" NERI ELENA (1975)
61. 03h 01' 57" MERONI GIOVANNA (1969)
62. 03h 01' 58" MOGLIANI NOEMI (1973)
63. 03h 02' 07" KAGUME JOYCE MUTHONI (1974)
64. 03h 02' 13" MIACCI ANNALISA (1975)
65. 03h 02' 25" RAICH ULRIKE (1973)
66. 03h 02' 28" CERETTO SONIA (1975)
67. 03h 02' 33" NESTA TIZIANA (1968)
68. 03h 02' 44" BUZZI MARIANNA (1980)
69. 03h 02' 56" DI VITA LUISA (1969)
70. 03h 03' 41" SALVATORI PAOLA (1972)
71. 03h 03' 46" GIULIANI SIMONA (1968)
72. 03h 03' 49" COMERO ELISABETTA (1968)
73. 03h 04' 15" RUBINO NATALIA (1961)
74. 03h 04' 51" D'ORSI ANTONIETTA (1968)
75. 03h 04' 56" QUAGLIARO ANNA (1977)
76. 03h 04' 57" CONFORTOLA GIOVANNA (1974)
77. 03h 04' 59" BORZANI LISA (1979)
78. 03h 05' 14" CARRINO MADDALENA (1971)
79. 03h 05' 25" BENEDETTO CRISTINA (1966)
80. 03h 05' 31" SCIONTI GAETANA (1975)
81. 03h 05' 36" DI VITO LORENA (1962)
82. 03h 05' 58" COLETTI MONIA (1969)
83. 03h 06' 03" GERARD JESSICA (1900)
84. 03h 06' 25" BERTASA CINZIA (1974)
85. 03h 06' 37" DI BIASE MARINA (1962)
86. 03h 06' 55" MORO PIAZZON YVETTE (1975)
87. 03h 07' 04" FIACCONI FRANCA (1965)
88. 03h 07' 28" MINESSO ANNALISA (1984)
89. 03h 07' 34" VIDOZ SUSANNA (1966)
90. 03h 07' 43" ANDOLINA SONIA (1966)
91. 03h 07' 53" CHERASCO STEFANIA (1980)
92. 03h 07' 54" FRATINI GENNY (1982)
93. 03h 08' 05" TESTA ALESSANDRA (1975)
94. 03h 08' 15" REPETTO GABRIELLA (1971)
95. 03h 08' 21" SUSINO IRENE (1971)
96. 03h 08' 21" LEONE SIMONA (1973)
97. 03h 08' 28" CORREALE VERONICA (1977)
98. 03h 08' 36" LAZZAROTTO ROBERTA (1979)
99. 03h 08' 43" DI BENEDETTO CECILIA (1976)
100. 03h 08' 55" SERAFINI SILVIA (1989)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 10' 57" PERTILE RUGGERO (1974)
2. 02h 12' 32" BOURIFA MIGIDIO (1969)
3. 02h 12' 49" ANDRIANI OTTAVIANO (1974)
4. 02h 12' 49" CAIMMI DANIELE (1972)
5. 02h 13' 39" GUALDI GIOVANNI (1979)
6. 02h 13' 49" MEUCCI DANIELE (1985)
7. 02h 14' 37" GOFFI DANILO (1972)
8. 02h 16' 31" ERREBBAH MOSTAFA (1971)
9. 02h 16' 49" BONA FRANCESCO (1983)
10. 02h 18' 44" BOUDALIA SAID (1968)
11. 02h 18' 59" ACHMüLLER HERMANN (1971)
12. 02h 19' 25" LO PICCOLO FILIPPO (1979)
13. 02h 20' 54" SIMION GIANCARLO (1987)
14. 02h 22' 05" CANAGLIA MIRKO (1979)
15. 02h 22' 25" PASETTO GIANLUCA (1970)
16. 02h 22' 25" CALCATERRA GIORGIO (1972)
17. 02h 22' 31" RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO (1978)
18. 02h 22' 52" SARDELLA VITO (1974)
19. 02h 22' 57" VACCINA TOMMASO (1980)
20. 02h 22' 59" NATALI PAOLO (1980)
21. 02h 23' 00" LIUZZO ANTONIO (1979)
22. 02h 24' 06" VENTUROLI NICOLA (1986)
23. 02h 24' 13" LA BELLA LUIGI (1982)
24. 02h 24' 45" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
25. 02h 24' 49" CONI FABIO (1984)
26. 02h 25' 09" BUSSOLOTTO DORIANO (1980)
27. 02h 25' 11" BALDINI MARCO (1968)
28. 02h 25' 19" COLNAGHI PIETRO (1974)
29. 02h 25' 19" MINICI GIUSEPPE (1978)
30. 02h 25' 27" ABATE GABRIELE (1979)
31. 02h 25' 33" GUASTAMACCHIA RODOLFO (1986)
32. 02h 26' 04" DEL GIUDICE MICHELE (1979)
33. 02h 26' 26" GALLIANO MASSIMO (1974)
34. 02h 26' 33" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
35. 02h 26' 36" BRUNNER GEORG (1976)
36. 02h 27' 08" SOUFYANE EL FADIL (1979)
37. 02h 27' 09" CAPOTOSTI MARCELLO (1968)
38. 02h 27' 28" BOFFO MARCO (1975)
39. 02h 27' 28" PLESNIKAR FRANCO (1969)
40. 02h 27' 36" SUTTI FABRIZIO (1976)
41. 02h 27' 39" DARIS DAVID (1975)
42. 02h 27' 48" DUCA FRANCESCO (1973)
43. 02h 27' 52" PASSARELLO STEFANO (N.C.)
44. 02h 28' 01" PIACENZA ENZO (1971)
45. 02h 28' 22" VIVIAN ENRICO (1968)
46. 02h 28' 28" PIERMATTEO GIANLUCA (1984)
47. 02h 28' 32" FRICK GERD (1974)
48. 02h 28' 33" RAMBALDINI ALESSANDRO (1980)
49. 02h 29' 01" QUAGLIA MARCO (1977)
50. 02h 29' 05" SIMI STEFANO (1969)
51. 02h 29' 06" MANENTE ALESSANDRO (1969)
52. 02h 29' 06" TRENTADUE VINCENZO (1981)
53. 02h 29' 11" AUCIELLO GIOVANNI (N.C.)
54. 02h 29' 15" NITTI ROCCO (1973)
55. 02h 29' 23" BEDIN MICHELE (1972)
56. 02h 29' 35" CATANIA VITO MASSIMO (1979)
57. 02h 29' 47" ROMANO MARCO (1976)
58. 02h 29' 50" SANTI ANTONIO (1973)
59. 02h 30' 17" MUCERINO GIUSEPPE (1984)
60. 02h 30' 20" PERLO LORENZO (1979)
61. 02h 30' 30" CABASSI PIETRO (1977)
62. 02h 30' 39" LEITNER GUNNAR (1978)
63. 02h 30' 42" D'INNOCENTI MARCO (1975)
64. 02h 30' 44" CAVALLI CLAUDIO (1973)
65. 02h 30' 48" DI PETRILLO ALBERTO (1967)
66. 02h 30' 50" MAROCCO SIMONE (1971)
67. 02h 31' 19" STARA GIUSEPPE (1975)
68. 02h 31' 27" PRANDI MARIO (1971)
69. 02h 31' 33" MOSCA ALBERTO (1978)
70. 02h 31' 52" PAFUMI ENRICO (1982)
71. 02h 32' 02" PITTERI GIANMARCO (1976)
72. 02h 32' 05" RIPAMONTI STEFANO (1974)
73. 02h 32' 07" LORENZO GIULIO (1976)
74. 02h 32' 16" BAGGIA RICCARDO (1971)
75. 02h 32' 19" ZANTA GIORGIO (1983)
76. 02h 32' 25" CARDELLI GIUSEPPE (1976)
77. 02h 32' 30" VELETTI GIUSEPPE (1968)
78. 02h 32' 39" GIANNONE ALESSANDRO (1974)
79. 02h 32' 39" GRAVANTE ANTONIO (1976)
80. 02h 32' 46" BOTTURA ORAZIO (1970)
81. 02h 32' 54" MASSARENTI PAOLO (1967)
82. 02h 32' 56" IOMMI GIOVANNI (1973)
83. 02h 33' 02" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
84. 02h 33' 06" MOCCIA ANDREA (1959)
85. 02h 33' 13" DE ZORDO DARIO (N.C.)
86. 02h 33' 21" CHECCACCI LORENZO (1970)
87. 02h 33' 24" BENINCA' STEFANO (1968)
88. 02h 33' 25" QUARTA LUCA (1977)
89. 02h 33' 34" MASCHERPA GIOVANNI (1983)
90. 02h 33' 39" VERARDO MARCO (1974)
91. 02h 33' 48" LA MATTINA ROBERTO (1981)
92. 02h 34' 13" CALZOLARI ALESSANDRO (1971)
93. 02h 34' 14" BOGDANICH MASSIMILIANO (1966)
94. 02h 34' 19" STIVANELLO ENRICO (1973)
95. 02h 34' 19" ARMUZZI ANTONIO (1969)
96. 02h 34' 34" PANFILI GIANNI (1964)
97. 02h 34' 42" PAJUSCO MARCO (1983)
98. 02h 34' 47" GERACI SALVATORE (1972)
99. 02h 34' 47" PORTA ANDREA (1970)
100. 02h 34' 51" SALARIS ANTONIO FILIPPO (1971)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 29' 12" GENOVESE BRUNA (1976)
2. 02h 32' 48" INCERTI ANNA (1980)
3. 02h 35' 52" GIORDANO LAURA (1977)
4. 02h 36' 20" CONSOLE ROSARIA (1979)
5. 02h 37' 10" TONIOLO DEBORAH (1977)
6. 02h 37' 23" MANCINI MARCELLA (1971)
7. 02h 38' 58" PATELLI ELIANA (1978)
8. 02h 39' 23" PERETTI MELISSA (1981)
9. 02h 39' 29" IOZZIA IVANA (1973)
10. 02h 40' 20" BIANCHI ILARIA (1967)
11. 02h 41' 04" WANGOI NJOKI JOSEPHINE (1974)
12. 02h 41' 43" CELI MARTINA (1987)
13. 02h 44' 20" VANNUCCI VERONICA (1977)
14. 02h 46' 46" BENEDETTI STEFANIA (1969)
15. 02h 46' 54" CAVARA LAURA (1974)
16. 02h 47' 04" SANNA PAOLA (1977)
17. 02h 47' 19" BALLARINI FEDERICA (1976)
18. 02h 49' 57" CHIOLO GIUSEPPINA (1982)
19. 02h 50' 03" LORENZI SONIA (1973)
20. 02h 50' 28" ZANARDI MARINA (1972)
21. 02h 50' 53" MANCA MANUELA (1981)
22. 02h 51' 33" MORANO SALADO PALOMA (1979)
23. 02h 52' 02" CARLIN MONICA (1971)
24. 02h 52' 37" IPINO MICHELA (1969)
25. 02h 52' 51" FERRU ROBERTA (1968)
26. 02h 53' 02" ZACCAGNI ILARIA (1980)
27. 02h 53' 32" BIANCAROSA SOFIA (1983)
28. 02h 53' 39" CASARO ELENA (1970)
29. 02h 53' 43" MUSTAT LARA (1977)
30. 02h 54' 03" BETTA TATIANA (1969)
31. 02h 54' 15" SATINI STEFANIA (1969)
32. 02h 54' 17" PIERGENTILI SIMONETTA (1964)
33. 02h 54' 36" FELLETTI PAOLA (1970)
34. 02h 55' 04" GIARDA LORETTA (1973)
35. 02h 55' 15" SALVARANI CLAUDIA (1975)
36. 02h 55' 20" VINCI DONATELLA (1965)
37. 02h 56' 28" BELLINI GIULIA (1984)
38. 02h 56' 31" BARACETTI SIMONA (1971)
39. 02h 57' 01" CERETTO SONIA (1975)
40. 02h 57' 11" MUNAFã ALICE (1980)
41. 02h 57' 29" SANTAMARIA MARTA (1970)
42. 02h 57' 31" QUAGLIARO ANNA (1977)
43. 02h 57' 38" BORZANI LISA (1979)
44. 02h 57' 44" ZEDDA FEDERICA (1982)
45. 02h 58' 09" AICARDI ILARIA (1980)
46. 02h 58' 17" FERROGLIA SARA (1976)
47. 02h 58' 19" CASIRAGHI MONICA (1969)
48. 02h 58' 25" MARCHETTI DANIELA (1978)
49. 02h 58' 44" BIANCONI TATIANA (1965)
50. 02h 59' 00" GIURISSA LORENA (1964)
51. 02h 59' 12" SCUTTI DANIELA (1972)
52. 02h 59' 18" LO GRASSO MARIA (1978)
53. 02h 59' 24" POESINI FEDERICA (1976)
54. 02h 59' 25" GIZZI NOEMY (1975)
55. 02h 59' 29" SARAN ROSANNA (1966)
56. 02h 59' 30" LAZZAROTTO ROBERTA (1979)
57. 02h 59' 32" PILI SIMONA (1977)
58. 02h 59' 38" RAUCH HELGA (1974)
59. 02h 59' 40" NEGRI ANNITA (1966)
60. 02h 59' 54" MINESSO ANNALISA (1984)
61. 03h 00' 13" MURGIA SILVIA (1973)
62. 03h 00' 23" BONANNI VALENTINA (1971)
63. 03h 01' 21" NERI ELENA (1975)
64. 03h 01' 48" DI VITO LORENA (1962)
65. 03h 01' 48" BOGGIATTO ROBERTA (1967)
66. 03h 02' 15" NESTA TIZIANA (1968)
67. 03h 02' 22" BALLABIO EMANUELA (1968)
68. 03h 02' 54" DARDINI CLAUDIA (1969)
69. 03h 03' 19" BAGATIN ERIKA (1974)
70. 03h 03' 19" PATUELLI FRANCESCA (1977)
71. 03h 03' 37" BRADASCHIA SARA (1969)
72. 03h 03' 40" CIMMARUSTI BARBARA (1971)
73. 03h 03' 41" TENAGLIA CRISTINA (1972)
74. 03h 03' 51" CONTI ANNA (1980)
75. 03h 04' 21" DI PARDO ARIANNA (1980)
76. 03h 04' 23" FIACCONI FRANCA (1965)
77. 03h 04' 24" FUMAGALLI LUISA (1972)
78. 03h 04' 38" FRANZESE CONCETTA (1969)
79. 03h 04' 50" BENEDETTO CRISTINA (1966)
80. 03h 04' 51" SUSINO IRENE (1971)
81. 03h 04' 59" MORENI SILVIA (1972)
82. 03h 05' 40" BUZZI MARIANNA (1980)
83. 03h 05' 43" WEISSTEINER DORIS (1977)
84. 03h 05' 45" DI VITA LUISA (1969)
85. 03h 06' 26" ZANONER ROSALIA (1951)
86. 03h 06' 38" FURLAN VALERIA (1974)
87. 03h 06' 41" SOLARO CLAUDIA (1980)
88. 03h 06' 53" PREZZI ALESSANDRA (1967)
89. 03h 07' 04" CORREALE VERONICA (1977)
90. 03h 07' 07" HAJNAL DANIELA FRANCESCA (1975)
91. 03h 07' 13" ORSENIGO ROBERTA (1966)
92. 03h 07' 35" CASO ANNAMARIA (1961)
93. 03h 07' 42" DOTTORI FRANCESCA (1974)
94. 03h 07' 59" CAPELLI MONIA (1969)
95. 03h 08' 00" BIGHELLI MARIELLA (1965)
96. 03h 08' 07" DE JOANNES DANIELA (1971)
97. 03h 08' 17" GOLIN MARA (1980)
98. 03h 08' 35" ZAMBELLO STEFANIA (1978)
99. 03h 08' 40" MAURI ELENA (1973)
100. 03h 09' 02" LEONE SIMONA (1973)
CLASSIFICA MASCHILE

1. 02h 09' 53" PERTILE RUGGERO (1974)
2. 02h 12' 45" GOFFI DANILO (1972)
3. 02h 13' 49" CURZI DENIS (1975)
4. 02h 14' 13" BOURIFA MIGIDIO (1969)
5. 02h 15' 14" CAIMMI DANIELE (1972)
6. 02h 15' 31" ERREBBAH MOSTAFA (1971)
7. 02h 16' 20" GUALDI GIOVANNI (1979)
8. 02h 17' 02" BONA FRANCESCO (1983)
9. 02h 18' 03" SIMIONATO FEDERICO (1979)
10. 02h 19' 04" LA BELLA LUIGI (1982)
11. 02h 19' 17" ABBATESCIANNI DIEGO (1982)
12. 02h 20' 18" RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO (1978)
13. 02h 20' 56" CALCATERRA GIORGIO (1972)
14. 02h 21' 02" RUNGGER HANNES (1982)
15. 02h 21' 19" VACCINA TOMMASO (1980)
16. 02h 21' 24" ACHMüLLER HERMANN (1971)
17. 02h 21' 30" ZANCAN STEFANO (1978)
18. 02h 21' 32" BOUDALIA SAID (1968)
19. 02h 21' 34" LO PICCOLO FILIPPO (1979)
20. 02h 22' 36" LIUZZO ANTONIO (1979)
21. 02h 22' 43" PASETTO GIANLUCA (1970)
22. 02h 22' 47" VENTUROLI NICOLA (1986)
23. 02h 23' 17" FRICK GERD (1974)
24. 02h 23' 22" SANTI ANTONIO (1973)
25. 02h 23' 24" ZENUCCHI EMANUELE (1969)
26. 02h 23' 26" MORTILLARO CORRADO (1985)
27. 02h 23' 44" SARDELLA VITO (1974)
28. 02h 24' 10" TIBERTI TITO FIORENZO (1981)
29. 02h 24' 15" SILICANI ANDREA (1975)
30. 02h 24' 26" BATTELLI PAOLO (1975)
31. 02h 25' 04" BORGHESI GIANLUCA (1978)
32. 02h 25' 13" CAPOTOSTI MARCELLO (1968)
33. 02h 25' 13" CANAGLIA MIRKO (1979)
34. 02h 25' 19" ARMUZZI ANTONIO (1969)
35. 02h 25' 39" COLNAGHI PIETRO (1974)
36. 02h 25' 40" QUARTA LUCA (1977)
37. 02h 25' 41" PRANDI MARIO (1971)
38. 02h 26' 00" TRENTADUE VINCENZO (1981)
39. 02h 26' 16" MEI MASSIMO (1983)
40. 02h 26' 36" ROMANO MARCO (1976)
41. 02h 26' 37" PLESNIKAR FRANCO (1969)
42. 02h 27' 05" TOSI RENATO (1976)
43. 02h 27' 20" GUASTAMACCHIA RODOLFO (1986)
44. 02h 27' 22" NICOSIA SALVATORE (1963)
45. 02h 27' 29" MINICI GIUSEPPE (1978)
46. 02h 27' 33" VIVIAN ENRICO (1968)
47. 02h 27' 34" PIACENZA ENZO (1971)
48. 02h 27' 41" LISITANO MASSIMO (1972)
49. 02h 28' 07" MORETTON MORENO (1964)
50. 02h 28' 11" PASSARELLO STEFANO (N.C.)
51. 02h 28' 42" CERVA PEROLIN LUCA (1972)
52. 02h 28' 52" MANENTE ALESSANDRO (1969)
53. 02h 28' 56" PINAMONTI ADRIANO (1966)
54. 02h 29' 01" MELLA FABIO (1979)
55. 02h 29' 02" RUGGIERO GIOVANNI (1974)
56. 02h 29' 03" PALLOTTA GILBERTO (1976)
57. 02h 29' 21" ZORZETTO FERRUCCIO (1975)
58. 02h 29' 22" BIANCO FRANCESCO (1977)
59. 02h 29' 35" VILLA LORENZO (1980)
60. 02h 29' 50" ZANTA GIORGIO (1983)
61. 02h 30' 19" BAGGIA RICCARDO (1971)
62. 02h 30' 23" CALIANDRO FRANCESCO (1979)
63. 02h 30' 29" IOMMI GIOVANNI (1973)
64. 02h 30' 33" MARROCCOLI MARCELLINO (1969)
65. 02h 30' 38" GIORGIANNI ANDREA (1974)
66. 02h 31' 03" CAVALLI CLAUDIO (1973)
67. 02h 31' 06" DI LELLO ALESSANDRO (1977)
68. 02h 31' 08" ELNOMIROSI SIMON (1978)
69. 02h 31' 30" BRUNNER GEORG (1976)
70. 02h 31' 55" PAFUMI ENRICO (1982)
71. 02h 32' 03" MASSARDI ALESSANDRO (1976)
72. 02h 32' 15" TORNABENE ROBERTO (1970)
73. 02h 32' 20" LORENZO GIULIO (1976)
74. 02h 32' 24" BARBATO ROMUALDO (1977)
75. 02h 32' 29" SCARDECCHIA ETTORE (1970)
76. 02h 32' 40" TRINCHERI LORENZO (1970)
77. 02h 32' 41" ZANATTA ANDREA (1973)
78. 02h 32' 50" MIRABELLA GIORGIO (1969)
79. 02h 32' 52" PALLADINO DANIELE (1971)
80. 02h 32' 55" BRESSANELLI IVAN (1969)
81. 02h 33' 00" CIANCIO FRANCESCO (N.C.)
82. 02h 33' 02" BERNABEI ANDREA (1971)
83. 02h 33' 05" AZZENA ANTONIO (1971)
84. 02h 33' 08" BOFFO MARCO (1975)
85. 02h 33' 09" PERLO LORENZO (1979)
86. 02h 33' 20" ABATE GABRIELE (1979)
87. 02h 33' 22" CARONI FRANCESCO (1973)
88. 02h 33' 23" SIMONETTA COSTANTINO (1967)
89. 02h 33' 23" LEITNER GUNNAR (1978)
90. 02h 33' 26" BIFULCO ANDREA (1974)
91. 02h 33' 26" SCAPPUCCI GIANNI (1972)
92. 02h 33' 33" MASETTO STEFANO (1972)
93. 02h 33' 38" SARTOR WALTER (1973)
94. 02h 33' 51" CARELLA GIUSEPPE (1971)
95. 02h 33' 55" CALZOLARI ALESSANDRO (1971)
96. 02h 33' 58" BOGDANICH MASSIMILIANO (1966)
97. 02h 34' 00" ENDRIZZI WALTER (1967)
98. 02h 34' 07" CHECCACCI LORENZO (1970)
99. 02h 34' 20" MELIANI ABDEL AZIZ (1970)
100. 02h 34' 25" DI PETRILLO ALBERTO (1967)
CLASSIFICA FEMMINILE

1. 02h 26' 45" CONSOLE ROSARIA (1979)
2. 02h 29' 33" INCERTI ANNA (1980)
3. 02h 29' 57" GENOVESE BRUNA (1976)
4. 02h 31' 17" TONIOLO DEBORAH (1977)
5. 02h 32' 15" VOLPATO GIOVANNA (1975)
6. 02h 33' 54" MANCINI MARCELLA (1971)
7. 02h 34' 32" IOZZIA IVANA (1973)
8. 02h 35' 36" GIORDANO LAURA (1977)
9. 02h 37' 20" WANGOI NJOKI JOSEPHINE (1974)
10. 02h 41' 15" STRANEO VALERIA (1976)
11. 02h 41' 37" DARDINI CLAUDIA (1969)
12. 02h 42' 36" FERRARA ORNELLA (1968)
13. 02h 43' 20" VANNUCCI VERONICA (1977)
14. 02h 44' 05" CAVALLINI DENISE (1979)
15. 02h 44' 25" RUNGGER RENATE (1979)
16. 02h 44' 39" PATELLI ELIANA (1978)
17. 02h 47' 26" FRATUS ELENA (1975)
18. 02h 48' 31" MANCA MANUELA (1981)
19. 02h 48' 42" BIANCAROSA SOFIA (1983)
20. 02h 49' 12" CARLIN MONICA (1971)
21. 02h 50' 51" IACHEMET FRANCESCA (1974)
22. 02h 52' 13" SANNA PAOLA (1977)
23. 02h 53' 26" BALLARINI FEDERICA (1976)
24. 02h 54' 03" CHIOLO GIUSEPPINA (1982)
25. 02h 54' 09" ALFIERI ROSA (1970)
26. 02h 54' 11" GIARDA LORETTA (1973)
27. 02h 54' 12" SATINI STEFANIA (1969)
28. 02h 54' 46" IPINO MICHELA (1969)
29. 02h 55' 27" BETTA TATIANA (1969)
30. 02h 55' 27" MINCIARELLI MICHELA (1974)
31. 02h 55' 57" MUSTAT LARA (1977)
32. 02h 56' 48" RAICH ULRIKE (1973)
33. 02h 56' 50" NAGNI ROBERTA (1973)
34. 02h 56' 56" RAUCH HELGA (1974)
35. 02h 57' 01" SOGOS PAOLA (1966)
36. 02h 57' 20" SCACCIA ALESSANDRA (1972)
37. 02h 57' 41" DE ZOPPI ALESSANDRA (1975)
38. 02h 57' 43" FERROGLIA SARA (1976)
39. 02h 57' 50" MARCHETTI DANIELA (1978)
40. 02h 58' 06" NESTA TIZIANA (1968)
41. 02h 58' 33" ZACCAGNI ILARIA (1980)
42. 02h 59' 00" BIANCONI TATIANA (1965)
43. 02h 59' 05" VIANO FEDERICA (1974)
44. 02h 59' 11" LORENZI SONIA (1973)
45. 02h 59' 12" MIACCI ANNALISA (1975)
46. 02h 59' 13" AICARDI ILARIA (1980)
47. 02h 59' 14" SALVATORI PAOLA (1972)
48. 02h 59' 17" SCORZATO TIZIANA (1971)
49. 02h 59' 20" BEATRICI LORENZA (1970)
50. 02h 59' 20" ROSSI SIMONA (1973)
51. 02h 59' 21" DAL POS MORENA (1963)
52. 02h 59' 32" LO GRASSO MARIA (1978)
53. 03h 00' 29" SCUTTI DANIELA (1972)
54. 03h 01' 00" NERI CRISTINA (1966)
55. 03h 01' 30" GIZZI NOEMY (1975)
56. 03h 01' 49" POESINI FEDERICA (1976)
57. 03h 01' 56" CASO ANNAMARIA (1961)
58. 03h 02' 04" BOURGHIBA AKKARI LEILA (1973)
59. 03h 02' 11" BORZANI LISA (1979)
60. 03h 02' 15" GIANO CATERINA (1970)
61. 03h 02' 36" GIUNCHI ANNA (1978)
62. 03h 03' 12" NAVACCHIA MARIAGRAZIA (1952)
63. 03h 03' 19" PILLON PAOLA (1969)
64. 03h 03' 19" GIULIANI SIMONA (1968)
65. 03h 03' 37" DA FORNO DANIELA (1968)
66. 03h 03' 55" MAZZUCCO LAURA (1968)
67. 03h 03' 56" MATTONE GIUSEPPINA (1968)
68. 03h 04' 23" CONTI ANNA (1980)
69. 03h 04' 35" ALBRIZZI ALESSIA (1976)
70. 03h 04' 37" RAUCH CHRISTA (N.C.)
71. 03h 04' 46" PSAIER IRENE (1964)
72. 03h 04' 50" FOSSATI MARIA ILARIA (1972)
73. 03h 04' 53" CHERASCO STEFANIA (1980)
74. 03h 04' 59" CASIRAGHI MONICA (1969)
75. 03h 04' 59" SARAN ROSANNA (1966)
76. 03h 05' 17" PIVETTA DANIELA (1961)
77. 03h 05' 34" PERNUMIAN CLAUDIA (1977)
78. 03h 05' 39" DE JOANNES DANIELA (1971)
79. 03h 05' 53" PIOLATTO EMANUELA (1968)
80. 03h 05' 57" MIGLIOLI MARTA (1983)
81. 03h 06' 00" CAMPAGNARO MOIRA (1970)
82. 03h 06' 37" MARUCCI RITA (1974)
83. 03h 06' 51" BRADASCHIA SARA (1969)
84. 03h 06' 56" CONFORTOLA GIOVANNA (1974)
85. 03h 07' 02" DI PARDO ARIANNA (1980)
86. 03h 07' 18" ORLANDI MARIA CRISTINA (1970)
87. 03h 07' 21" GARINEI PAOLA (1972)
88. 03h 07' 37" WADA MAMI (1973)
89. 03h 07' 41" SALVAGGIO CARLOTTA (1980)
90. 03h 07' 49" HAJNAL DANIELA FRANCESCA (1975)
91. 03h 07' 56" CAVALLI GIOVANNA (1959)
92. 03h 08' 04" PENSA PATRIZIA (1964)
93. 03h 08' 05" MUNAFÒ ALICE (1980)
94. 03h 08' 07" OSTILI PAOLA (1972)
95. 03h 08' 10" ZANTEDESCHI CRISTINA (1966)
96. 03h 08' 10" TENCHINI CINZIA (1962)
97. 03h 08' 25" VINCI SILVIA (1973)
98. 03h 08' 48" MINESSO ANNALISA (1984)
99. 03h 08' 50" CAMMALLERI IGNAZIA (1966)
100. 03h 09' 01" ANGELI CRISTINA (1969)
Sei qui: Home

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione